Порадоваться за нас , за все, что для нас . +

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не для того Ахметов Киевэнерго купил, чтоб мы автономно отапливались((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык я согласна же ж! но поначалу автономку запрещали именно из соображений безопасности. К тому же большинство квартирных котлов -газовые, а у нас же ж политика экономии газа и диверсификации видов топлива. Хотя газ дает наименьшее количество вредных выбросов и у него наивысшая теплотворная способность. Сейчас же проснулась жаба у владельцев энергоснабжающих предприятий -клиенты ж уходят!Но утепление домов их не касается, а соблюдение температурных режимов ГВС и отопления - это ж колоссальные деньги нужно им самим тратить. Ну и должников же полно.Хотя я не понимаю,как должником может быть бюджетная установа, которую финансирует государство в неполном объеме и тем самым повергает в те долги (сама в такой работаю)....Маразм...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень я в этом сомневаюсь...бардак.... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кста деньги наши за тепло и ГВС из Киева уходят в Донецк... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто их вообще пустит в квартиру? :) Это частная собственность, максимум у входа на счетчик посмотрели и вон, я в санузел и кухню никого не приглашала. :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож)) на этом фоне смешны призывы к экономии ресурсов, так олигархов без дохода оставить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. лучше жить как в сарае, у кого на что денег и фантазии хватило - тот то и прилепил..?? у нас половина соседей повыносили балконы (самые предприимчивые по пол-метра добавили к ширине балкона), вот ходишь под домом и гадаешь - упадет сия красота на голову? не упадет? Но то мелочи, главное что соседям комфортно и просторно..А как я люблю звонкую собачку наших соседей, которая на каждый чих и шорох и днем, и ночью разражается звонким заливистым лаем - вы себе представить не можете..А еще эта собачка воет когда хозяева на работе, и ей грустно..Но это опять же мелочи, главное чтоб соседям хорошо было.. а то что пара этажей вверх и вниз спать нормально не могут - ну так кого это парит?Главное - что все свободны делать что хотят) Так и живем)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

регулируется, но я еле добилась от застройщика и жэка инфы - как должны висеть кондиционеры :) Вернее мне пытались на подпись дать предписание, что я их повешу "правильно".ОК, я согласна "правильно", только скажите как именно это самое "правильно"? :)Получила три разных версии. Потом уже письменно родили мне - как правильно их вешать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! я же говорю, что готова жертвовать своими "свободами", но жить в красивом обществе, где все регулируется правилами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу верить, что все исправимо, мы ничем не отличаемся (биологически) от тех же немцев. Воспитание немного другое. Вот нас счейчас пытаются воспитывать, а мы ж не хотим)))) Я верю, что дети наши выращенные в условиях главенства правил, будут жить цивилизованнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 так же подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уже пробовали так жить? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, как весь апрель батареи плавятся и окна нараспашку - так им денег не жалко у меня подруга из штатов как раз приезжала и ошокевала. мол, американец даже представить себе не может такое - в отопительный сезон форточку открыть потому, что жааарко.а у нас в квартире по 26-28 градусов и ничо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж они и прошлой осенью то же самое пытались сделать... [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам его легализировали? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

довелось, да и половина форума нашего уже побывала-пожила на стажировках, командировках или даже эмиграциях в европах-америках. И все думаю замечали, что когда живешь там и по их правилам, то как-то смиренно к драконовских правилам относишься, ведь они как правило во благо обществу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псилоцибиновые :) неее, тут, думаю, банальный кокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сложно было его поставить? у нас за отпление просто бешеные суммы уходят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет , в своем доме , со своим ребенком ... когда от сырости и холода + в шкафу портятся вещи, а ребенок из бронхитов не вылазит .ну чтоб фасад аутентичный был и окна как у всех.[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу блин, ну и название))))))), спасибо!))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы передергиваете и прекрасно это понимаете, неинтересно продолжать разговор в таком абсурдном духе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пф, ваше пафосное "да я могу, да ради красоты и порядка " тоже абсурдно , а описала всего-то как мы жили , до утепления и замены окон. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение