Порадоваться за нас , за все, что для нас . +

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и то и то)))) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше потребления воды , меньше денег(я сама с помощью Филифьонки дорубила) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда, просидев месяц лета без гарячей воды, к следующему установлю бойлер. С работниками Жека, не общаюсь вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобаны платные в Европе, если это будут автобаны - пускай платные, я за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но в Европах у людей есть выбор-не так ли, а тут тупо ставят перед фактом+ Да и круто наверное ставить перед фактом, живя в частных домах и не стукая зубами, как я сейчас, а включив свое отопление им тепло.В Германии мне очень нравилось, жарко? выключаеш сам отопление, или ставиш на комфортную температуру, холодно? включил на больший градус. Ушел на весь день, выключил вообще ту батарею, пришел врубил на 5 минут!!! и уже жарко![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хмм, но ведь изначально об этом предупреждены не так ли? если я не люблю животных, я выбираю дом, где их не будет, и это будет 100%и так далее[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но надо же с чего-то начинать, вот например, как вы бы преложили выбраться из сложившейся ситуации?Чесно, я понимаю что это давление не есть хорошо,но надо как-то выходить и становиться на правильный путь...Вот как могут, так и делают.Я сама живу в квартире, так что мне эти проблемы близки. Но я готова некоторые время испытывать неудобства, зная что это к лучшему приведет в итоге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, но у них так уже многие десятки лет заведено, вот нам не повзло, мы будем жить во время эти перемен...Зато наши дети уже будут наслаждаться определенностью и цивилизацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже испытала... 2 зимы спать втроем и одетыми)))) + а силами жильцов улучшать не выйдет .[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядом с темой про отсутствие горячей воды 3 месяца, смотрится конечно дико. Что они там курят, интересно?? [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак! это болото. Своруют все и у всех + я вообще диву даюсь, как у нас счетчики принудительно бесплатно меняли, вот реально диву даюсь!По хорошему, приобрести на квартиру теже батареи со скидкой, но как ее высчитать, если например таже бедная бабуля сдает одну-две квартиры и имеет к примеру 8-10 штук, а семья как тут пишет общим заработком еле на 6 выживает...не знаю я[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

псиллобициновые грибы едят скорее всего... [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, но я не верю в это :(( .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто из сильных мира сего курирует ЖКХ? его идея...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чье КиевЭнерго знаете )? УкрТелеком)? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ж мало, не хватает до получки))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет не о бойлере,а о котлах,обеспечивающих отопление и ГВС. автор статьи просто не видит разницы между бойлром (водонагревателем) и котлом. Переход на ГВС с помощью бойлера не нарушает гидравлику системы, а переход на отопление+ГАС с помощью котла нарушает гидравлику, но только системы отопления.+ к этому -правильно пишут-увеличивается количество вредных выбросов в атмосферу,в частности СО и оксидов азота. Так шо, думаю,про электробойлеры паниковать рано.Другое дело, шо ретивые инспектора будут брать мзду и за то,шоб ЯКОБЫ закрыть глаза на бойлеры, расчитывая на непонимание населения, шо электробойлер не котел и даже не колонка ни разу.Но именно о наказуемости за установку бойлеров в статье не написано.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так подумала. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто я как раз в теме)) давно уже с огромными трудностями Киевские теплосети выдают разрешение предприятиям и частным застройщикам, желающим перейти на автономное отопление, на отключение от теплосетей -это ж потеря клиента,да еще и какого! Предприятия -даже бюджетные -платят огромные деньги за гигакалорию тепла -как минимум вдвое больше, чем платит население.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вицепремьер Вилкул один из видимых сильных мира сего. И министр Темник, который в свое время работал водителем у папы Вилкула -потому и допущен к кормушке)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда несколько легче конечно))), но опять таки + запрещать автономку не делая ничего ((((((((([+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жэку плевать -это не его деньги. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,двухконтурный котел. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение