Рррррррр!!!! Буду жаловаться на Деливери-авто

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рррррррр!!!! Буду жаловаться на Деливери-авто Решили себе облегчить жизнь, отправили 15 кг со Стрыя в Киев с доставкой на дом. В Стрыю пообещали, что груз будет 28 августа, на квитанции тоже написано 28 августа.28 по понятным причинам я не звонила, но позвонила 29-го. Оказалось, что груз только-только в Киеве потому, что со Стрыя машины ездят через день. А т.к. у нас эконом-доставка (в Стрыю такое название не звучало), то дома будет в понедельник. Это был четверг, и в понедельник мне уже этот груз нах не надо был. Т.е. он мне нужен, но чем быстрее - тем лучше, там детские вещи, памперсы и т.д.Звоню в Стрый. В Стрыю морозятся, что отправили не 27-го, а 28-го, бо машина поломалась. А про экспресс-доставку ничего не знают, должны доставить в течение 24 часов, как груз будет в Киеве.Сегодня утром звоним в Деливери на Краснознаменную, 135 (хз, почему отправили туда, а не на Троещину). Девушка обещает мужу. что после 14-00 груз будет у нас. Ожидайте.В 17-00 звоним, другая девочка говорит, что сегодня машины в наш район не было, груз будет завтра 100%.Звоню злая я в 17-30, мне говорят, что не могут гарантировать, что груз будет завтра, скорее всего в понедельник, если вам надо - приезжайте забирайте сами. Объяснить, почему все так, никто не может. Бедная оператор просит коллег "возьмите кто-то трубку, а то я уже не могу", но никто не хочет со мной разговаривать))))Млин! На кого жаловаться?! На Стрый или на Киев? В ФБ на их странице я отписалась по поводу сервиса, но страница там неактивна, видимо.Ррррр!В квитанции у меня стоит время доставки 28 августа.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю((( Мужу, когда оформлял отправку, сказали, что есть до подъезда и с подъемом на этаж. Оформил до подъезда за 25 грн. Название доставки не звучало.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них можно взять бланк претензии и все написать в письменном виде и отдать в отделении. лучше в 2х экземплярах-второй себе с их подписью-печатью.там же указываете, что груз не был доставлен вовремя и что вы за это хотите. Ну а вообще почитайте их правила.я знаю, что у Деливери, от склада до склада -груз доставляется в течении 2х дней рабочих. а доставка на дом- еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, у меня подруга перевозила свои вещи Деливери. Позвонила, ей сказали - сегодня не будет доставки, завтра с утра позвоним.Часов в 6 вечера в этот же день звонят - через полчаса машина будет у вас.Она в шоке, где грузчиков найти за полчаса ?Подъехали мы с моим мужем.Приезжает машина, в машине водитель и еще 2 мужика.Вещей 4 поддона - мебель, и вещи.На вопрос "сколько за разгрузку возьмете денег" ответ "нисколько, разгружайте сами".Водитель так и простоял возле машины, пока мы выгружали, даже в кузов не поднялся.Это называется доставка "дверь-дверь"Хотя в Виннице, откуда груз паковали, ребята из Деливери все из квартиры сами все выносили и паковали на поддонах.Просто не хотелось уже звонить, ругаться, выяснять что-то и писать жалобы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, тоже порычу. ага, недавно тоже наврали насчет даты доставки. А это были документы в посольство и последний срок подачи на носу. Долго пыталась перехватить на транзитном складе (по соседству со складом 1), переадресацию они офорляли - не дооформляли. К счастью, я приехала под закрытие и без доков никак не могла уйти, дала оператору 100 гривен и она мне их после работы нашла фигзнаетгде, выиграла мне два дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно((( это такой стиль работы, видимо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не расстраивайся! Вспомни, что все что ни происходит в жизни к лучшему![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато Деливери самый дешевый перевозчик. Я пользуюсь Деливери, когда время не поджимает. Не расстраивайтесь! Все будет ок. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если бы нам оператор в Стрыю сказал, что доплатите еще 40-50 грн и вам привезут домой 100% 29 августа, мы бы доплатили без разговоров. Но такой сервис предложен не был. Были лишь устные гарантии, что все будет хорошо уже 29 августа.Меня взбесила несогласованность и несоответствие заявленному. Ну, признайтесь честно, что задержки бывают, что надо доплатить и т.д. В Стрыю есть и НП, и Интайм, и Деливери... Надо же честно конкурировать...Если привезут в понедельник, я физически не дотащу это домой. Ну и ребенка одного в квартире не оставлю, и с собой на улицу получать груз не возьму, потому что ребенок мне нести не поможет. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апофеоз: утром сказали, что груз доставят. Днем дали телефон водителя.Водителю дозвонились - он сказал, что нашего груза у него нет.Бля![+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже..какой кошмар и безответственность(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня уже типает(( Мне этот груз нужен сегодня.В понедельник с Дашей я его с места не сдвину, не то, что подниму на этаж. А муж на работе, отпроситься нельзя.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц ! Вот примерно такое же было у нашей подруги, только наоборот - сегодня не доставим, только завтра. Потом вечером звонок- через полчаса привезем.Это хорошо, что мы были с мужем свободны, что помогли, а так хоть плачь - выгружать отказались, и что женщина сделала бы с 4 поддонами вещей ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот блин..и мой работает(( а так бы помог(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второй апофеоз через горячую линию вышли на завскладом, она перезвонила и клялась, что сегодня доставят... Дала телефон водителя, который точно привезет грузЗвонит только что водитель, говорит: а можно я привезу в понедельник, а то сегодня не получается?Выслушав лестные отзывы, сказал, что через два часа привезет.Трындец, а не ТК.Ух, я им в ФБ устрою [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шли годы.... () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение