пятницо?юмор!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

из моей коллекции: катился колобок по лесу пел песню он закрыв глаза а как с открытыми катиться когда ты катишься лицомнашел зеленого котенкакогда выбрасывал кроватьда только детство не вернетсяи уж тем более сейчасотдал бы я тебе зарплату да дорог нынче кокаин а ты опять просадишь деньги на хлеб и детям молокоходила вправду на медведя писатель агния барто но про оторванную лапу конечно полная хернясидели сфинктеры в пустыне и путников съедали всех и никаких причём загадок не задавали никомуолег писал что видел надпись в столовой для глухонемых большую надпись над столами когда я ем я как всегдахочу любить и быть любимой сказал олег и замолчал молчал в ответ военный доктор молчал военный комиссаря ухожу сказала ольга ты мрачный скушный человек а я сказал про свет в прихожей чтоб погасила за собойа смерть нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь и каждый вечер сразу станет вдруг удивительно плохойгеннадий розовую кофту хотел купить почти купил но посоветовался в цехе отговорили мужикиживут как будто всё понятно едят работают молчат задумайтесь ведь не понятно на самом деле ничегоя был последним идиотом я тридцать лет стоял в хвосте но постепенно продвигался теперь я первый идиоткогда снимаетесь на паспорт то помните скорей всего та фотография и будет у вас на мраморной плитепришел к нам врач безумеолог проверил всех нашел своих собрал их в комнате под лифтом оттуда пение и смех[+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я допишу) малоизвестная актриса лупила кочергой кота когда ты творческая личность всегда найдешь как сбросить стресс В аду для перфекциониста Ни серы нету ни огня И лишь слегка несимметрично Стоят щербатые котлы судьба имеет кнут и пряник но поступает с нами так как будто все мы мазохисты и все боимся потолстеть как сделать женщину несчастной спросил олег у мудреца а ничего не надо делать ты просто подожди и все придя домой оксана молча снимает гордость щедрость ум смывает блеск и надевает любви застиранный халат вы так мне в сексе отказали как будто он у вас один как будто он у вас последний и может кончиться на мне снаружи холодно и сыро внутри уютный алкоголь меж ними тонкая прослойка которую зовут антон казалось худшее что может с тобой уже произошло как вдруг привет в лучах софитов на сцене появляюсь ядавай останемся друзьями такой же бред как например собака ты мне надоела давай ты будешь мне котом два космонавта посмотрели друг другу в синие глаза но тихий голос в гермошлемах сказал ребята не сейчас Олег влюбился в Александру И написал ей на двери Что Александра идиотка. Чтоб не позарился никто вокруг законность и порядок культура трезвость чистота скорей домой туда где пьянство бардак коррупция разврат хотел повеситься проснувшись но было очень лень вставать попробовал горизонтально не вышло просто так лежу мы все учились понемногу воспитывать своих детей и поняли что лучший метод вранье угрозы и шантаж любимая как вкусно пахнет куда ж ты столько напекла прекрасно знаешь ведь что в доме нет ни собаки ни свиньи когда я стал половозрелый то женщин сразу поделил на тех которых недостоин и тех которых не хочу сажусь за стол из трупа дуба ем рыб тела, пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я две параллельные прямые живут в эвклидовом мирке и бегают пересекаться в мир лобачевского тайком бывает так вот вдруг приспичит что прям вот вынь да и положь я сразу так и поступаю - я вынимаю и кладу без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел улыбка всё преображает вот николай хоть и в гробу а улыбается и ясно что всё у парня хорошо страшней всего когда не знаешь что для тебя страшней всего садишься на диван и мысли а вдруг страшней всего диван я просто предложил ей кофе а увидал в ее глазах секс загс ребенка ипотеку двух внуков и стакан воды ах как всё редко совпадает но так бывало совпадёт что лучше б уж не совпадало ничто ни с чем и никогда я постоянно улыбаюсь поскольку шапочку ношу которая бьет током если улыбки нету на лице в метро входили пять олегов а выходили ровно шесть последний видимо скопился за предыдущие года висит на сцене в первом акте бензопила ведро и ёж заинтригован станиславский боится выйти в туалет мне страшно прыгать спарашютом сказал инструктору олег всё хорошо олег не бойся сегодня прыгнешь без него оксану сбил товарный поезд все кости ей переломал вот это бабы ощущенья а героин и секс ничтоя молча подаю окрошкуты улыбаешься в ответпохоже так и не заметивчто я молчу не о тебе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на украинском, без укр. раскладки коли ти лежиш у труни, спокийно лежи на спыни,життя непогана х"реновина....тоби ще зиграють БетховенаКоли ти летиш в литакуи падае твий литаку"сратись в годину такуне соромно аж ниякколи тебе ненарокомвдарило шлакоблокомвважай, що тоби повезло...останне в житти запа*длосело. снигы. зима.а е що випити?Нема!село. сниги. зима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, спасибо за перашки))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вспомнился) забей на все сказал геннадийна все на все спросил олегнет не на все на все а простона все геннадий уточнил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение