пятницо?юмор!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

пятницо?юмор! я женщинам не доверяю:они коварны и хитрыони на ногти клеят ногти,рисуют брови на бровях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и жили они долго и счастливо, пока не надоели друг другу через месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходит еврей в синагогу и говорит: - Ребе, я согрешил, я отымел жену в зад. Это большой грех?- Большой! - говорит Ребе.- Как мне его искупить?- Только одно средство: берешь автомат, идешь на арабо-израильскую границу и убиваешь одного араба, - грех тут же списывается.На следующей неделе приходит снова этот еврей:- Ребе, я снова согрешил, я снова взял жену аналом.- Ну, а чего ты ко мне пришел? Иди на границу, убей араба - грех автоматически спишется.Прошло пару месяцев. Приходит к ребе жена того еврея и спрашивает:- Скажите мне, ребе, почему вы таки-решили урегулировать арабо-израильский конфликт через мою жопу? [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знавала женщин и поковарней))) они выщипывали брови и рисовали их в другом месте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

начали подготовку к школе: купили дневник, ремень и валерьянку. подготовились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще - Дорогая, что у нас сегодня на ужин?- Ничего...- Вчера тоже было ничего!- Приготовила на два дня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пять! ))))) [+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, це про мене, вже тиждень як:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, седня малой от бабушки возвращается, будет готовить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Как длится неделя?- Понедееееееееееееееельник.- Втооооооооооооооооооорник.- Среееееееееееееееееееееда.- Четвееееееееееееееееееерг.- Пяяяяяяяяяятницасубботавоскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна девочка встала на весы, и они развалились. Очень жаль, ведь она так и не узнала, худая она или толстая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы точно! дневник! То-то думаю, что что-то забыла - ремень и валерьянку уже купили ) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написал свое резюме... Распечатал... Перечитал... Расплакался... Жалко такого человека на работу отдавать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Пока я пишу эти строки, за окном грохочут речи из динамика, уже второй час. Это в школе напротив идет репетиция Первого сентября.Сценарий радости утвержден и спущен из гороно, и десятеро несчастных половозрелых юношей, вместо того чтобы догуливать последние теплые деньки на свободе, под командованием руководящей тетеньки, по бумажке, «с выражением», читают приветствия учителям (то есть ей же самой).Потом начинается чистый Дынин-Евстигнеев из фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен»: аплодируем… аплодируем… кончили аплодировать!Потом тетенька начинает мучить маленьких. «Мы шагаем дружно, нам учиться нужно». И особо тоскливым голосом: «В этот день, такой веселый…» (c)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слишком рано выпрыгнувшая из торта стриптизёрша ударилась о дверцу духовки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и о наболевшем Проверяющий на рынке:– У вас есть документы на эту рыбу?– А что вам надо? Свидетельство о смерти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного перашков, если не возражаете - семен услышал что признаньесмягчить поможет приговори тихо шепчет прокуроруя вас люблю я вас люблюопять ты сиськи показалана мой вопрос а где же борщдавай когда попросишь денегя буду сбрасывать штаныздесь альпинистка альпинистукричит со склона подстрахуйа где то там в ущелье тёмномтуристы слышат чёртичтовот печень пьющего олегаа вот непьющего петраи если б за рулём был пётырсравнить бы их не удалосьоксана сев за руль узналаот незнакомых ей мужчинчто у овцы глаза на жопеи что в дурдоме выходнойолег настолько сексуаленчто неприлично посмотретьразвратно колосятся бровипорочно вздут пивной животкогда он мне не отвечаетя думаю что он погибпогибшего представить прощечем равнодушного ко мневид католической монашкипингвинов всех привёл в экстазодин пока жена не видитк ней даже яйца подкатил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) обожаю их [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще перашки- итак она звалась олегомне в смысле женщина олега просто гдето потеряласьи вот олег её зовётпроклятье ляжет на любогокто дочитает до концанет не дочитывай не надоостановись ну всё пи.....цилья старается скорееуравновесить зло добромувидел парни бьют мальчишкукрасиво рядом станцевалдавайте трахаться почащекричал на площади ильяа люди шли не глядя мимоно каждый думал а давайзайдя ко мне без приглашеньяразбив окно и выпив джинАркадий кончился как личность и начался как пид.....су анатолия из жопырастёт вторая пара рукон ею пользуется редкои лишь для помощи женелюбимый взял меня за локотьподвёл к окну и показалвсё то чего я не увижувовеки если не заткнуськак можно жить совсем без хлебаи с непомытою плитойспросил андрей и сразу умерпо крайней мере для менясемён успел на электричкуи там ему сломали носи он сидит понять не можеттак он везучий или неткатился колобок по лесупел песню он закрыв глазаа как с открытыми катитьсякогда ты катишься лицомхочу любить и быть любимойсказал олег и замолчалмолчал в ответ военный доктормолчал военный комиссарбыть можно дельным человекоми в офисе в пасьянс игратькататься взад вперед на стулеи ждать когда же шесть часовкто не познал интимно женщини кто тем более мужчингрядёт две тысячи двенадцатькуда откладывать алёсорокалетний буратинос надеждой едет на кавказон одинок ему сказалитам могут вырезать семьюя познакомился на сайтес небритым толстым мужикомпришел на встречу там блондинкаобмана полон этот мирвороне раз кусок лисицыпослал какой то добрый боги басня стала и корочеи справедливее в разыне всю людмилу любит игорьа лишь один её фрагментоднако взял женился сдуруна всей людмиле целиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение