Зважені та щасливі

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зважені та щасливі Да, это я (кому шо, а курці просо). У меня драма. Я вчера смотрела-смотрела, но из-за обилия рекламы не досмотрела. Сегодня бросилась на сайт - а там концовки-то и нету :(((((((((((((((. (Ну не злыдни, а?) Кого выперли? Чем аргументировали?(Я искала по всем разделам, нет ли такой темы, аж палец заболел скроллить - нет, не нашла!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выперли мачеху с падчеркой http://showbiz.delfi.ua/news/movies/zvazheni-ta-schaslivi-3-shou-pokinula-pervaya-para.d?id=1965301
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в выходные повтор будет (раньше всегда то ли в субботу, то ли в воскресенье днем было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо. Интересный ресурс, читаю теперь там про съемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте есть))) в списках участников стоит ВИБУЛИ.. мелким шрифтом, правда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вот, хоть убей, не могу понять, зачем называть сына так же, как и отца. Очень удобно теперь на проекте - Сергей и Сергей. А в жизни как? Сергей, тебя к телефону. Сергей, подойди ко мне, пожалуйста. Сергей, я тебе футболку погладила. Как они объясняются дома-то??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тетя Надя, и дочка у нее Надя. Так они всю жизнь у нас Надя и Надюшка или Надя-маленькая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не работает, зависает [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже из-за новостей и рекламы не досмотрела, но так и подумала, что они вылетят уж больно девочка ленивая, мотивации ноль, да и после тренировки на крыше команда на нее волком смотрела[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю семью где папа Саша его сын Саша, у дочки муж саша и первый дочкин сын Саша и все в одной квартире.() [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в закарпатских семьях эта странная традиция очень распространена - называть старшего сына именем отца Но эти участники вроде из Черниговской обл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасите-помогите - объясните плз чайнику, как посмотреть на сайте стб первую часть зваженых? Нахожу видео, включаю, пару секунд смотрю, потом экран чернеет и надпись - чтобы посмотреть все видео, нажмите ТУТ - нажимаю, попадаю опять на сайт СТБ, нахожу видео, включаю - опять эта надпись!!! Что нужно сделать, чтоб посмотреть полностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забивайте в гугле зважени та щаслыви - куча ссылок на вчерашний выпуск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесть) А различают как? Сашок-Шурик-Саня и отец?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, че-та не догадалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос в другом - зачем?... [+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня достали эти зважені, маши и модели и иже с ними, как съёмки, то полночи под окном галдят(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне это никогда не понять. Есть СТОЛЬКО имен, зачем циклиться на одном. (+) Вот была Марта в прошлом сезоне - такое оригинальное имя, так выигрышно звучало, сразу казалось, что девушка особенная, и не приходилось выкручиваться, как с Олями. И в любом коллективе Марта была бы единственной и неповторимой. Почему у людей не хватает фантазии....... что ими движет... зогатко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая противная эта Тетяна, какая она неискренняя, наглая, самолюбивая, как грубо она себя ведет с Лесей. фу. и вообще. шоу могло бы быть и подинамичней. а пост-шоу - поприличней, а то совсем уже скатывались в пошлость местами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю, откуда эта традиция. И в Черниговской обл в том числе. Рассказываю про 2 семьи моих родственников. Дело было в 20-х и 40-х годах. И в той, и в той семье умирали дети до 1 года. Тогда кто-то посоветовал назвать родившегося ребенка так же, как отца или Адамом. И дети перестали умирать. Не умер тот, кого назвали в честь отца и все последующие дети. Так было в одной семье и во второй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начинается повтор по СТБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение