Уважаемые пользователи!

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дубль: во-первых, кнопка "обратить внимание" не работает явно, а очень нужна, во-вторых, есть такие темы, которые просто необходимо выносить на публичное обсуждение в админскую - уж так тут заведено. хотелось и дальше так делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что, я считаю, что ябедничать - не хорошо. Заведется такая "доброжелательница" с ПМС и давай жалобы строчить. Вероятно из чисто-субъективного восприятия вопроса.Такие вещи должен решать админ самостоятельно, это - его работа.А, если никто не стуканет - тема будет продолжать висеть в беседке вечно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пусть стучат, я не против. Сама считаю это ниже своего достоинства, но все же хотелось бы, что бы было ровное отношение ко всем темам.Эй, стукачи, стучите уже честно. На всех, так на всех)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЕт , не у Вас. Мне админ лично объяснял, что без жалобы, реакции никакой не будет() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Да, именно так. Я получила "+" за то, что разместила объявление о продаже учебников в родительских посиделках. (Спасибо стукачку), а сейчас там куча таких тем (чего ж не стучим?).Мне так не приятно от этого.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стучат избрано и на избранных ( так мне кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надежда на какую либо логику погибает(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно как-то хотели бы закрыть, закрыли бы, а так показывают какие мы тут айайай плохие за---------т если точнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем его закрывать - вроде реклама идет - может кому-то копейка капает за это, смысл разгонять - не пойму. мне кажется что мы наблюдаем человеческий фактор - просто сменился админ, и он видимо раньше тут не "тусил" по темам. А руководствуеться чисто правилами, а не теми "прецендентами", к которым привыкли все форумчане...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, получается, пока разберёшься, в какую конфу тему бросать, писАть передумаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот за жителей Севастополя переживаю. Тему в админской удалили, и теперь неясно, будут ли жители Севастополя платить за мазь больше, чем в Запорожье, или наш админ все порешал уже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неправда! уже нет столько тем:) По крайней мере моей. Пришла Оша и со мной лично сегодня разобралась днем:) [+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Предупредил аптеку, что пока плюс, еще раз - и бан! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О.... "плюс" за размещение темы не в той конфе??.... Буду теперь как Лобанов, сидеть и ничего не писать - не косячить () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох,не надо о наболевшем!)))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам повезло,что объяснил хоть....не все так везет)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас ещё и за обсуждение действий администратора получите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю. Никто его специально не валит. Просто админ бестолковый, вот и все. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение