Уважаемые пользователи!

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отправляйтесь-ка в Здоровье с такими вопросами )))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем погода на 1 сентбря - в РП? А если у кого нет детей, то его погода на 1 сент не дожлна волновать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в отдых! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня школьников нет, меня не интересует именно 1 сентября погода, какая будет, такая и будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ многа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще-то там ТС беспокоится о своем наряде на линейку)), так что в Бесдку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если о наряде, то в стиль и моду! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, но в первую очередь его волнует погода )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не уточнили, что будут удалены после чьей-то жалобы, а так Вы ж ничего не удаляете. Как висели эти темы не в "своих" конфах, так и висят).Ну скажите, что это не правда.Вы провоцируете стукачество, только и всего.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"интим в однушке" - понятно куда :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"ПМСище... когда хочется все вокруг крушить и расстреливать ядерными ракетами..." а эту куда?в здоровье?или сразу в ЧК?или в Новости.события.катастрофы?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, у меня уже настроение портиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в секс или Дом.Квартира?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему провоцируют? призывают и одобряют ))))[+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про секс думала, но в дом-квартиру тоже можно :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что админ всё видит и сам принимает решения, а жалоба издавна = стукачество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

те кто стучали, и будут стучать дальше. Им сообщения от админа по барабану, для них ничего не поменяется () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь это местное самоуправление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему общественность не знает героев?) Анонимное самоуправство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение