Какой кризис, я не могу найти 2 сборщиков мебели за 3000, сборка пару дней.

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой кризис, я не могу найти 2 сборщиков мебели за 3000, сборка пару дней. Меня разрывает на маленькие части. Тема поговорить. Достало!!!!!Я не могу найти сборщиков мебели! Мне надо собрать мебель за 300 км от Киева, за 3000, 3500, 4000 сборщиков(2 человека) НЕТ!!!! Сегодня встречалась с 1м. Хочет 4000 и больше, но плюс привези, отвези, у него опыт есть, а берёт он в помощники соседа, т.е без опыта работы. Я в ауте, потратила свое время, а результата нет уже 2 недели. Искала людей среди своих знакомых, так как я могу и предоплату сделать и т.д. Вопрос не в том, что найдите мне сборщиков. Вопрос в том - помогите как мне правильно искать сборщиков. Если кому то надо такая работа - без проблем, напишите ел. адрес, я откликнусь, но суть не в этом. За 2 дня можно заработать мин. 1500, максимум 2000 , а желающих нет!!!! Какой кризис? Муж сейчас строит дачу, отпуска аж 7 дней, остался 1, если бы знала, отправила бы его, а так время ушло... Посоветуйте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку. спрошу у мужа. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите найти хороших сборщиков - а хороших мало......Это же не траншею копать. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем согласна. Многие просто не хотят шевелиться, даже за деньги. недавно искала фирму, печать просчитать, образцы показать. Из десяти, к которым обратилась - откликнулись две. Всем остальным - в лом?[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в личку куда ехать, на чьем транспорте и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в том месте, где надо собрать мебель нет сборщиков? это очень далеко, вообще-то. и мне кажется, что везти из киева в (образно) днепропетровск сборщиков мебели как-то не целесообразно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это село, богатое село, каких на Украине мало, И в самом начале нашего договора, мы сошлись, что никаких скидок, но бесплатный качественный монтаж мебели. За монтаж отвечаю я а не заказчик, заказчик только принимает работу, а я не могу отпустить своих сборщиков, в Киеве мега много работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это наверное какое-то пгт и рядом есть крупный город. вот там надо искать. есть же фирмы какие-то, по ремонту перетяжке, производству мебели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что собирать, какие объемы? регион? [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же так - обещали заказчику качественный монтаж, а готовы взять на сборку кого угодно ? Как можно гарантировать, что согласившиеся через интернет качественно соберут и установят ?Если это шкаф-купе или кухня, то сборка-навеска много значат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите где это, в какую сторону ехать У меня брат занимается производством мебели, если это в его стороне - смогут сделать качественно и быстро. Можно в личку.[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это отдельная тема - сегодня столкнулась с тем, что народу лениво продать смеситель почти за 5000))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой именно? [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это серийная мебель, искала только по рекомендации, среди своих знакомых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь с Вами. У нас село под Броворами, но приходится всех из Киева возить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в какой стороне находится объект? Или вы уже нашли людей?[+sign]Самая страшная работа-ЭТО ДОМОХОЗЯЙКА...Зарплаты нет!Выходных нет! Отпуска нет! Пораньше не уйдёшь...Работа не кончается...А вокруг говорят:- А она не работает, дома сидит!!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть знакомый порядочный мужчина, который ищет подработку, кроме того он еще и ремонтами занимается, делает все очень качественно, если Вам все еще актуально,напишите мне на [email protected], дам его телефон, он как раз сейчас свободен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните толковый мастер 067 278 81 37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в главную ветку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть проверенный сборщик нам собирал несколько шкафов,(нареканий нет). есть номер его телефона, или напишите ваш мне на [email protected] ,я ему передам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Blanco/ Ужо нашли) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только более дешевый. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах