девушки, HR-ы! как сейчас выглядит резюме? нужно составить так,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки, HR-ы! как сейчас выглядит резюме? нужно составить так, чтобы имеющийся опыт выглядел еще более внушительно:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подниму. Напишите хоть основные "вехи", что там указывается: работа (от настоящей по убывающей до учебы), Учеба. Это понятно. Номера дипломов щас пишут? Скиллсы как и где надо указывать? личные качества надо? семейное положение? помогите,а?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, не у кого спросить? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикинь? мы вчера накидали, сегодня надо в ТК кое-что уточнить и доделать. А никто не подскажеееет *хнык* [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вотс ап? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно? як на мене пофігу. Основні критерії: чіткість, грамотність (без помилок), щоб було ясно чим ви займались і цікаво було читати. Тобто якщо одні і ті обов"язки то наприклад можна писати в одному місці типу "керівництво відділом з 10 людей", в наступному місці "керівництво відділом з 15 людей". Ну і т.д., щоб було видно що саме ви робили на якій роботі.Якщо багато місць роботи можна спочатку зробити ключові навики, можна написати досягнення, якщо дійсно є чим похвалитись (а не типу "все покращили"). Якщо знову таки багато місць роботи, то я раджу писати за останні 10 років, інші просто одним рядком що вони були (якщо це не якесь супер-пупер місце роботи про яке треба згадати)Знання мов, комп"ютерна грамотність (особливо якщо треба специфічні програми), інші потрібні для роботи навики (напр. секретарю вміння користуватись орг. технікою).Фото можна додавати а можна ні, по ідеї більше люблять з фото але великого значення це немає.Номер диплому, наскільки мені відомо, не писали ніколи:) Решта (сім. стан, хоббі іт.д. ) на ваш розсуд, головне не перегружати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо хочете можете мені скинути я гляну (можна без особистих данних:))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст и адрес - обязательные поля? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возраст - да, адрес, имхо, нет. Если уж пишете, то только улицу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не эйчар, но только вот поменяла работу, моё резюме очень хвалили в разных компаниях. Могу бросить как образец. Только оно на английском.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Номера дипломов не надо. Вообще много не пишите, постарайтесь уложить все в 2 страницы. Принцип - должны быть хорошо видны (читаться) даты, названия компаний, названия должностей. Чтобы при первом же беглом взгляде было видно - этот человек уже 7 лет в продажах, или уже 9 лет в ИТ, или 5 лет проработал в Кока-Коле.Фото часто просят, так что можно прикреплять. Год рождения тоже лучше сразу писать, все равно потом спрашивают, или начинают вычислять. Хобби и личные качества имхо в резюме смысла не имеют, хотя от работодателей можно ожидать всего, и про хобби могут два часа серьезно расспрашивать. Но изначально я бы не писала, если оно никак не влияет на выполнение кандидатом работы. По оформлению - не больше трех стилей (шрифт, его размер, любое выделение). Лучше все одним цветом. Лучше в "невидимой" табличке, чтобы не "поехали строчки" при пересылке-распечатке. Нормальный, серьезный е-мейл адрес. А то присылают резюме в серьезную организацию, а там адрес [email protected] - ну как его звать на интервью? Хотите - пришлите мне, я посмотрю, может быть, смогу что-то подсказать[email protected][+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, поделитесь со мной [email protected]спасибовпервые за долгое время надо наваять резюме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросьте почту, я вышлю образец (козу) могу с Вашим поработать:)Сделаем опыт мегавнушительный:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на этот ящик не отправляется, проверьте, может, ошиблись в написании [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, простите, запуталась [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Ань, тут в одній спільноті така прекрасна дискусія на що HR дивляться:)) так там деякі менеджери серйозно хоббі і особисті якості читають і контент аналіз по вжитих словах проводять:)) так що зайвий рядочок точно не буде:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) отправила [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне можно козочку? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно:) куда слать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне если можно козу, пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда тем более не надо :) Вдруг напишешь "хобби - вышивка", а потом по контент-анализу вылезет, что с такими хобби кандидаты не подходят :)Я ж говорю, работодатель разный, поэтому в резюме и на интервью как на допросе - "каждое лишнее слово может быть обращено против вас" :):):)[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні там різні люди були, одні хоббі читали, інші контент аналіз проводили:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шас в личку накатаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросте и мне пожалуйста. Очень надо. Какой месяц ищу работу, все никак.Адрес: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах