девушки, HR-ы! как сейчас выглядит резюме? нужно составить так,

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

девушки, HR-ы! как сейчас выглядит резюме? нужно составить так, чтобы имеющийся опыт выглядел еще более внушительно:)[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подниму. Напишите хоть основные "вехи", что там указывается: работа (от настоящей по убывающей до учебы), Учеба. Это понятно. Номера дипломов щас пишут? Скиллсы как и где надо указывать? личные качества надо? семейное положение? помогите,а?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что, не у кого спросить? ))) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикинь? мы вчера накидали, сегодня надо в ТК кое-что уточнить и доделать. А никто не подскажеееет *хнык* [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вотс ап? )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чесно? як на мене пофігу. Основні критерії: чіткість, грамотність (без помилок), щоб було ясно чим ви займались і цікаво було читати. Тобто якщо одні і ті обов"язки то наприклад можна писати в одному місці типу "керівництво відділом з 10 людей", в наступному місці "керівництво відділом з 15 людей". Ну і т.д., щоб було видно що саме ви робили на якій роботі.Якщо багато місць роботи можна спочатку зробити ключові навики, можна написати досягнення, якщо дійсно є чим похвалитись (а не типу "все покращили"). Якщо знову таки багато місць роботи, то я раджу писати за останні 10 років, інші просто одним рядком що вони були (якщо це не якесь супер-пупер місце роботи про яке треба згадати)Знання мов, комп"ютерна грамотність (особливо якщо треба специфічні програми), інші потрібні для роботи навики (напр. секретарю вміння користуватись орг. технікою).Фото можна додавати а можна ні, по ідеї більше люблять з фото але великого значення це немає.Номер диплому, наскільки мені відомо, не писали ніколи:) Решта (сім. стан, хоббі іт.д. ) на ваш розсуд, головне не перегружати.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якщо хочете можете мені скинути я гляну (можна без особистих данних:))).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а возраст и адрес - обязательные поля? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Возраст - да, адрес, имхо, нет. Если уж пишете, то только улицу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не эйчар, но только вот поменяла работу, моё резюме очень хвалили в разных компаниях. Могу бросить как образец. Только оно на английском.[+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Номера дипломов не надо. Вообще много не пишите, постарайтесь уложить все в 2 страницы. Принцип - должны быть хорошо видны (читаться) даты, названия компаний, названия должностей. Чтобы при первом же беглом взгляде было видно - этот человек уже 7 лет в продажах, или уже 9 лет в ИТ, или 5 лет проработал в Кока-Коле.Фото часто просят, так что можно прикреплять. Год рождения тоже лучше сразу писать, все равно потом спрашивают, или начинают вычислять. Хобби и личные качества имхо в резюме смысла не имеют, хотя от работодателей можно ожидать всего, и про хобби могут два часа серьезно расспрашивать. Но изначально я бы не писала, если оно никак не влияет на выполнение кандидатом работы. По оформлению - не больше трех стилей (шрифт, его размер, любое выделение). Лучше все одним цветом. Лучше в "невидимой" табличке, чтобы не "поехали строчки" при пересылке-распечатке. Нормальный, серьезный е-мейл адрес. А то присылают резюме в серьезную организацию, а там адрес oxuel@mail.ru - ну как его звать на интервью? Хотите - пришлите мне, я посмотрю, может быть, смогу что-то подсказать.199hanna@gmail.com[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пожалуйста, поделитесь со мной Mattiola_13@ukr.netспасибовпервые за долгое время надо наваять резюме...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бросьте почту, я вышлю образец (козу) могу с Вашим поработать:)Сделаем опыт мегавнушительный:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на этот ящик не отправляется, проверьте, может, ошиблись в написании [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, простите, запуталась Mattiola_13@bigmir.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, Ань, тут в одній спільноті така прекрасна дискусія на що HR дивляться:)) так там деякі менеджери серйозно хоббі і особисті якості читають і контент аналіз по вжитих словах проводять:)) так що зайвий рядочок точно не буде:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) отправила [+sign]Работать надо не 12 часов, а головой.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне можно козочку? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно:) куда слать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне если можно козу, пожалуйста marukha-i@meta.ua
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тогда тем более не надо :) Вдруг напишешь "хобби - вышивка", а потом по контент-анализу вылезет, что с такими хобби кандидаты не подходят :)Я ж говорю, работодатель разный, поэтому в резюме и на интервью как на допросе - "каждое лишнее слово может быть обращено против вас" :):):)[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ні там різні люди були, одні хоббі читали, інші контент аналіз проводили:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Шас в личку накатаю) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сбросте и мне пожалуйста. Очень надо. Какой месяц ищу работу, все никак.Адрес: morozto@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне пожалуйста morozto@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас