Влюбиться...

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбиться... Эх,дамочки!Накрыло чет...Так влюбиться захотелось,прям до икотки))))).Как вспомню этих бабочек в животе-хочу!!! И с чего бы такое желание возникло-не совсем понятно?(вроде ж и не весна,а совсем даже наоборот)Мож,бури какие-то магнитные,ну,или еще какие-то аномальные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осень.... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня осень пора влюбленности. Вы конкретнее с запросами по влюбленности, а то потом такие варианты выпадают.[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да кандидатуры нету,вообще никакой.Тоска...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вперед!)) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже не было. Теперь не знаю, что лучше. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где взяли? Сдайте места)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще до икотки можно напиться и наесться))) обойдетесь отсутствием душевных травм, ежели чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...Вам бы похихикать)))А мне не в кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))) не виноватая я, он сам пришел))(с) вы просто отпустите ситуацию, что ли. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что!!!! Я ж на диете!!! Представляете,какая травма будет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и падают листья как первые слезы...... у Лепса песня.....хорошая.....послушайте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не сказать,шоб сильно напрягаюсь..Ну Вы хоть намекните,где ходить надо,по каким местам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как где, как водится в старых компаниях, те на которого сто лет не обращала внимания, потом под новым углом. Как то так. [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю попсовый Лицей...."где он май, вечный маааааай"...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой я тогда промолчу, что сейачс слушаю, я. А то тапками закидают)))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нема тапок)) " имя, сестра!" ( цитатами этими голову задурили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,неее,шот мне свежачка хочется)))))А то тут смотри ,высматюй,напрягайся))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное чтобы муж не возражал) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит высматривать Вас найдут и без высматриваний. Просто больше движняка в компашках разных и все. А там друга приведет ктот, или еще чего. Все будет. Надеюсь у меня тоже)))[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мара- "Когда мы любили друг друга" бг))))))) ну и другие некоторые. и ешо Арсен Мирзоян "Пилигрим".[+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже!! чтобы разлюбить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чудово вас розумію)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Океан помнит сны в глубине на китах, землю держат слоны и на ней красота.Этих райских садов не познать, не пройти, если ты не готов, мне тебя не найти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гормональное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение