Что делать с деньгами. Поговорить)))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну да. всё есть + наличные) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что Вы сейчас делаете? ) Вы ж работаете, есть квартиры, жизнь как-то движется и без этих тысяч. Я просто не отношусь к категории людей "А вон там я ще бурячки посію". ;) Знаете эту украинскую байку? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж об этом и грю)) мечтаем) просто интересно вот при наличии денег и определенных вводных - мечты одинаковые или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю. это про меня))))ну а если путешествовать, то с работой как то не сложится по крайне мере у меня( я даже в отпуске всегда с ноутом и в онлайне. не отдых, а так - одно название.но я вот из разряда - улучшить свои жилищные условия. однушка ж не вариант. хочется всем по комнате, разве нет? и проесть - я не фанат еды. мне всё вкусно) даже овсянка с маслом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот мечты разные)))) - некоторые не думают о деньгах)))) а ест семейные проекты - квартира побольше , дом за городом, свой заводик, свое предприятие, своя фирма, свое дело, расширения своего дела и т.д.Мечтать о 250 000 дол. - это как-то странно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мечтать о том, вот есть 250 тыс. - куда их))) не о деньгах речь. типа деньги есть. вот такая сумма) куда её. я вот на расширение квартиры и жилье ребенку б потратила бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам все вкусно, то Вы таки фанат еды ;). Нефанатам все невкусно ))). Я б все-таки из этих денег отщипнула на удовольствия ;). По 10 дней в квартал любая работа выдержит, у меня так подруга ездит при крайне хлопотной работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так ничего и не поняли, а жаль....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Секрет))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так мечтаю регулярно, иногда полночи не сплю,так разнервничаюсь, все просчитываю. Капец, а денег так и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а опция "переучиться на месте" не рассматривается..? никто не говорит о еще одном выше со степенью, но у меня куча знакомых уехала за рубеж, получили те специальности по которым хотели работать в Украине, но по ряду причин не могли, и сейчас занимаются тем чем всю жизнь хотели заниматься..)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если тут работаешь по специальности? и всё устраивает. ну не представляю, на кого можно переучиться. Парикмахер -маникюр - педикюр - швея - не моё вообще.С рисованием и дизайном тоже не сложилось. ну кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы нормальную квартиру и на остаток в декрет на год сходила бы:)) какая-то у вас цифра некруглая только для мечтаний:)) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну столько реально заработать) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне бы хоть 2000 у.е. где-то раздобыть А вообще для полного счастья 10 000 чтобы докупить мебель в квартиру, и открыть свое небольшое дело...250 000 - даже думать не хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю. мне столько и не надо. мне бы в 10 раз меньше хватило для счастья) вы ищете советов, куда пристроить 250 тыс?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это не мечты, а планы должны быть:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение