Что делать с деньгами. Поговорить)))

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делать с деньгами. Поговорить))) А вот давайте с вами помечтаем) Ну допустим есть у Вас , например, 250 000 дол. Семья из трех человек, две новые машины, две однушки, дом в области.Вот я бы купила бы квартирку побольше для семьи, метров так 70-100. И еще двушку в новострое для ребенка на будущее. На этом как то сумма и заканчивается. Больше мечтать некуда)))) Деньги закончились)а Вы? как бы распорядились такой суммой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купил бы свечной заводик()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пс. Я бы купила квартиру в центре и сдавала бы иностранцам за 3-4 тыс долларов в месяц. и поехала бы с семьей в кругосветный круиз на год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а работа как же? вы и муж откажитесь от работы? а потом через год после круиза как жить? и что то я сомневаюсь, что аренда в центре стоит 3-4 тыс. дол за двушку, например в 60 кв)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не привыкла о таком думать, будут деньги - применим, нет - думаю как добыть:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маловато для мечты) Мечтать надо смелее) Я готова начать (мечтать) с миллиона) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за двушку нет, за трешку да. Но еще в ремонт надо вложиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому нужна работа, если есть доход в 3-4 тыс. И после круиза он никуда не денется. ну, может, 250 тыс и будет маловато. тогда с круизом придется повременить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так? делитесь! мечтами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это. если 250 мало, то где ж брать остальное) или это так - именно мечта) типа продать однушку на Борщаговке за миллион и жить безбедно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вводнеым уточним: есть наличные и есть квартиры в киеве? и нормальная дача-дом в пригороде? [+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign]Разбилась рюмка - к счастью, разбилось счастье - к рюмке.Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно мечтать не о деньгах, о суммах, а о вещах, тогда все реализовывается А если человек зациклен на самих деньгах - то проку от них потом мало, даже если они придут.Если говорить о семейных проектах - то нужно планировать и визуализировать какой семья будет через пару лет, что нужно для улучшения. Но "думать" нужно другими категориями, а не визуализировать денежные знаки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала бы ремонт (максимум косметический), а потом бы поехала в теплые края пережидать зиму))) Подруг бы повидала,которые на разных континентах))) Ну и еще купила бы ящик Рафаэлло))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила бы то, что приносит доход. Недвигу за границей, страхование жизни, вложила в прибыльное дело. Деньги должны работать, [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За год бы отбила, за два увеличила в два раза.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила бы 2 мотика и поехала бы с мужем в КП [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и каким способом, если не секрет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а страхование жизни разве прибыльное дело? по- моему выкачка денег и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Съела бы. Не торопясь. А заодно и мир бы посмотрела ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? проесть деньги за границей? по своей специальности я еще работу может и найду, муж - точно нет. а мыть полы и таскать подносы там не такое большое счастье. и жить в кредит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно)) но не разумно) а что потом то делать? работы нет, денег нет. старость подкралась незаметно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же понимаете, что каждый мечтает отталкиваясь от того, что у него уже есть?) Я бы на всю сумму купила хорошую квартиру, хай стоИт пока[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение