Кто снимает 1к-ю кв - вопрос.

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто снимает 1к-ю кв - вопрос. Подскажите, по вашему опыту. Если в однокомнатной будет стоять не диван, а двухсп.кровать -это удобно? Понимаю что место займет, но все таки может....?Собираюсь сдавать, спальня новая есть, а диван придется покупать тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нет детей и вы там только ночуете, то можно. мы свой диван складываем крайне редко () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не снимаю, но скажу так: зависит от метража+ если комната под 50 метров и поделена на зоны - то почему нет? А если метраж обычный, мне бы не понравилось. Будет ни развернуться. Не снимала бы такую или просила бы заменить кровать на диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Комната 16м. Спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сдавать буду. Складываете редко, но иногда, получается, нужно. 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому-то диван больше подойдет, а кому-то больше кровать Есть люди, предпочитающие комфорт сна лишним метрам. Особенно если гостей водить не собираются, и квартира для них - больше как место релакса.Для семьи с ребенком - еще и доп.спальное место нужно.Вообщем не покупайте ничего пока, смотрите на жильцов))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас так стояла двухспальная кровать и у моих друзей.кровать с хорошим матрасом лучше дивана[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 лучше когда арендатора найдете - спросите у него, что предпочтительней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лично я не могу спать на диване, только кровать и хороший матрац у меня в однокомнатной и кровать, и диван.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снимали когда-то. Нет, это неудобно, кто бы там ни жил, тем более на такой площади. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. краще поставити на кухні міні диван, якщо потрібне дод. спальне місце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Диван раскладывающийся в двухспалку Сама живу уже во второй квартире с таким метражом и это удобно. Особенно, когда приходят гости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки, действительно не подумала ждать жильцов. Странно, так просто, а даже в голову не пришло.:))))) На то и форум:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас трехкомнатная, проходная комната 18 кв.м., там спит ребенок на раскладном диване. Складывать НЕОБХОДИМО. Иначе просто негде ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) жили с двумя детьми в однумшке с двуспалкой :) ниче так, было где детям попрыгать [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с удовольствием сняла с хорошей кроватью вместо дивана+ сколько живу диван никогда не складываю.Жаль никогда не попадались квартиры с кроватью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не сняла бы. такие варианты даже не рассматриваем тем более с ребенком. она места съедает очень много, телевизор неудобно смотреть. не понимаю на кого рассчитан такой вариант.. даже если работающая пара без детей, которые типа только переночевать приходят, все равно есть выходные, постоянно спотыкаться об кровать напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимальный вариант - диван, раскладывающийся впреред, в двухспалку. Желательно сдержанных тонов, типа бежа, т.к. шторы-мебель-ковры и арендаторов могут быть свои, буйство цвета никому не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда сдавала свою, то купила диван! через 2 года , новый житель попросил слезно кровать. Я купила кровать. Он очень рад. Многие хотят кровать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы снимали с диваном от укризраиебель Еврокнижка. В разложенном виде это полноценная двухспальная кровать с офигенным матрасом. Очень удобно спать на нем было.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение