Как доехать до 4Room???

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как доехать до 4Room??? Помогите оптимально добраться общ.транспортом до Окружной, а точнее до "Форума". От какого метро лучше и на чём от метро ехать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая тема уже о поездках :) Откуда едете? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) Наверное, с Оболони. Но не суть, мне важно знать от какого метро туда можно добраться и на чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

метро Академгородок, любая маршрутка в сторону Вишневого м. Житомирская, так же любая маршрутка в сторону Вишневого, плюс еще 23 автобус и маршрутка 23 (188) или 23 (501)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е.с Житомирской больше вариантов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно одинаково )) с Академгородка есть еще 39 автобус и 56-й. И маршруток больше, мне кажется[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше все таки от Академгородка, там маршрутки ходят каждые 3 минуты, а на Житомирской будете минут 10 стоять, и пытаться влезть в забитую() [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну, с Житомирской постоянно в ту сторону идут маршрутки (штук 10 пригородных и городских штук 5), пустые все () [+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Академгородка маршрутка 56 Д или любая до Вишневого или Петропавловской Борщаговки и еще с Нивок маршруткой на Петропавловскую Борщаговку, номер забыла 744 кажется. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девчата!!!!!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение