Няня не может выйти на работу.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

напишите мне вличку вводные данные (район, режим и т.п.)[+sign]Господи, помоги мне изменить то, что я могу изменить, принять то, что я изменить не в силах, и научи отличать одно от другого![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша задача максимум привести вместо себя замену. А задача минимум как можно раньше сообщить о форс-мажоре.Не факт что Вас не подождут... в жизни всякое случается... если б за неделю у меня не было к Вам претензий, то я бы подождала. У мамы тоже должен быть запасной план... а если б Вы в больницу загремели...Моя няня такие вопросы сама закрывает, с соседкой, подругой договаривается, сами там деньги делят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже была такая няня, если сама не могла - находила себе подмену. Это идеальный вариант. Но в зависимости от отношений и доверия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я временно отказалась от няни, правый берег она ищет сейчас подработку. могу дать контакты[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всё решилось каким-то волшебным образом. Я позвонила маме, объяснила ситуацию, она расстроилась, но сказала, что понимает мое положение, через час она перезваниваем и говорит, что ей только что позвонили с работы, попросили выйти на 7-10 дней позже, так что она сказала мне спокойно заниматься своими делами и созвон в конце след.недели, кстати, сказала, что не хотела бы искать другую няню!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! И вот скажите мне чего вы ночь не спали( я такая же) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение