Няня не может выйти на работу.

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Няня не может выйти на работу. Не могу найти выход из ситуации. Нашла новую семью, хорошая оплата, удобный график, позитивные родители, милый ребенок - мне всё очень подходит, я очень хочу у них работать. Вышла на работу, проработала неделю, сейчас у меня в семье возникли очень большие проблемы, и я не имею возможности работать, как минимум 7 дней. У родителей помощи тут нет, бабушки в других городах, я знаю, что мама только нашла нормальную работу и очень ей дорожит, она очень просила меня не подводить, но я не могу никак повлиять на ситуацию и должна находится 7 дней в другом месте, не в Киеве. Вот скажите, как выйти из этой ситуации? Я целую ночь не спала, понимаю, что подвожку родителей, но я никак не могу выйти на работу, я должна быть в другом городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк [+sign]Хорошая девочка плюет 5 раз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите себе замену на неделю [+sign]Хорошая девочка плюет 5 раз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где я найду замену? Мне завтра уезжать, знакомых у меня нет, которые могут временно работать няней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы им уже позвонили, объяснили ситуацию ? Что они говорят ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что бы Вы делали, если бы работали в компании? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвоните сразу маме, пусть ищет себе другую няню, надеюсь у неё всё сложится:(((( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы объяснила руководству свою ситуацию. И меня бы отпустили, в компании меня бы всегда кто-то мог подменить на неделю, потом бы я подменила коллегу ( во всяком случае так всегла было).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому же, если Вы недавно работаете, может у неё ещё остались другие претендентки на примете [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и позвоните маме. Она будет искать другую няню. Вариантов-то у Вас нет [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не звонила, только узнала, что надо ехать. Сейчас буду звонить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позвонила. Ужасно стыдно, но от меня не зависят болезни моих близких. Мне надо ехать. Мама очень расстроена, подмены у неё нет, нянь особо не искала, мы подошли друг другу, она больше не встречалась с другими претендентками, расчитывала на меня, говорит, что не знает, что будет делать, будет думать, попросила сообщать её, как и что у меня будет складываться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль маму, надеюсь, она найдёт себе хорошую няню. Это не ПОзняки? могу посоветовать почасовой сад, пока она новую няню ищет () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама очень расстроилась, говорит, подмены нет, не представляет, что делать. Ужасная ситуация, но у меня выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы считаете, что я плохая няня? Я не могу управлять здоровьем своих родных, увы, сколько работаю, в такую ситуацию попадаю впервые, все мы люди живые. Садик в любом районе не подходит, ребенок маленький слишком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите тут, плиз, няня есть, но мало ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вы же сами понимаете все. Если бы случилась такая ситуация, когда Вы уже длительное время друг друга знали, это одно.А так - Вы только начали работать, и сразу форсмажор. А родители ребенка Вас еще толком не знают, поэтому им непонятно, правду Вы говорите, или это отмазка какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хорошая, но маме нужна няня, которая может работать , это же очевидно, ребёнок младше полутора лет? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няню сейчас найти не проблема. Можно даже сегодня на сегодня найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня была няня, у которой умерла мать необходимо было ей ехать в другой горд на неделю -вторую. Отпустила, срочно нашла подмену. На это время...... Вы не плохая няня, это жизнь такая, к сожалению.......... Удачи Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Жизнь, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл отмазываться? Если человек работать не хочет, он об этом говорит прямо, мол, так и так, я не хочу или не могу работать у Вас, зачем отмазываться, когда можно просто сказать о том, что планы изменились и всё. А я хочу, но сейчас не могу, я хочу остаться, но должна ехать, выхода нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение