Что происходит в этом году?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну вот эти же защищенные пенициллины - их как бы и положено назначать в первую очередь при бронхите, но в последнее время чувствительность к ним типичных возбудителей все ниже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на фоне него вся гадость и развилась. Я огорченЪ [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот думаю как раз шоза... Но вот как раз до Пасхи, как тут вещали - еще ничего было, а лето чем ближе к концу, тем больше дичи.Не, ну если бы многое не касалось здоровья, можно было бы и не заострять.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня в окружении и вообще какой то...Наверное это индивидуально [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обещали и очень жаркое лето. Бессовестно врут. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хотя бы получилось со сменой а/б решить эти проблемы, и то уже неплохо. Берегите себя, тут похолодало как раз - сами понимаете, после пневмонии Вы очень уязвимы :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, что-то непонятное происходит, опять одни перемены:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ив, следующий год будет точно лучше! ты,главное,поправляйся скорее а йогиня твоя прально говорит- еще много чего будет, но хорошего больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, я вообще на 80% состою из таблеток (это я так шучу, но в каждой шутке, как водится...) и то иногда могу себе позволить чючють =) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в чем странность-то? Год, как год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогнозы меняются ;) 7 сентября уже до +24 прогреется )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ви тут:)де пропали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня, наоборот, год перемен+ причем кардинальных... и, похоже, в лучшую сторону ))) вот предыдущие 3 года странные были, да... скорее, индивидуально всерада видеть, поправляйтесь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже все хорошо. Я сама виновата, я думала, что это только у других бывает() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что плохого в разводе? Плохо, если люди плохо живут вместе() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то їм кондиціонєрщики проплатили) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это еще с прошлого декабря длится. Все меняется. Результат зависит от настроя. Если успокаиваешься и настраиваешься на "все хорошо", "все идет по плану и под контролем", то такие чудеса случаются. Откуда-то помощь появляется, новые люди, столько положительного.Если начинаешь нервиничать, все идет назло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долгая история)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хых у меня тоже. только не знаю как пережить перемены [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хых у меня тоже. только не знаю как пережить перемены [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы правы. спасибо [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грядет эпоха перемен:))) Странный год, правда. Офф: свин твой в поряде:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Рада тебя видеть..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свыну приветь) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет))Взаимно)) [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение