Что происходит в этом году?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что происходит в этом году? Решила я тут ненадолго зайти.Какой то год такой странный. Моя подруга, йогиня и целитель по призванию говорит то-то еще будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то происходит) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно что-то странное, секунду назад я видела одни точки)) [+sign]Разгадки фокусов, увы, весьма банальны:Мушкеты с порохом - и смерти все реальны!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корректировала вопрос, что бы звучало пристойнее [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моя знакомая "ясновидица" наоборот, сказала, что до Пасхи был переломный период, а теперь полный феншуй ожидается) сама ожидаю) Где пропадаешь, кстати?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я как то психанула и сказала что заходить сюда не буду. Но у меня сегодня бессоница. Все спят. А мне бы поточить лясы)[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только у тебя вот казалось бы, чего не спать? ан, нет!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня что ни день то сюрприз. Вот только от болячки очухалась. Вчера обнаружила вмятину на машине (непонятно откуда) сегодня сломала ноготь а до коррекции куча времени. Ну в общем как-то так[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже как-то все и сразу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я круче. У меня воспаление легких. По заверениям рентгенолога такого шквала этой заразы давненько не было. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ты же вся в учебах, еще и летом, а это ж грех)) Выздоравливай!)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень много разводов и распавшихся семей. В этом году особенно много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дурацкий какой-то год У меня он выпал из жизни как-то вообще. Выздоравливай там![+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странное что-то происходит, вроде и лето заканчивается, а на ликаре пусто и читать нечего, спать что ли идти... [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще остаточные явления, бухыкаю как лошадь [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему странный? Как обычно. Просто не надо заострять внимание [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Угу, прям какой-то шквал разводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, слегка 13-й конечно, а так все как всегда - жизнь то попустит, то парализует ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, я прочитала "бухаю как лошадь" =))) Выздоравливайте!!! [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада видеть, а по теме год как год, в прошлом году тоже подобное говорили типа люди знающие .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ЧТО происходит-то? год как год...день за днем убегает,как и прошедшие года. с радостями и горестями,будни и праздники. что не так,как всегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сатурн где-то там в нехорошем месте. И так еще года 3. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение