Погадайте мне. Когда начнется светлая полоса?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Погадайте мне. Когда начнется светлая полоса? Девочки, плохо мне. Говорят, что жизнь полосатая, что за черной-черной полосой будет белая. Когда? я так устала. После развода 3 года сплошная черная полоса. Тяжело материально, физически, мужчины попадаются, которым ничего серьезного не нужно. Старею, с работой постоянная ..опа, куча обязанностей, ответственность, долги. И даже когда кажется, что вот он лучик солнца, пробивается, то оказывается, что опять показалось. Или врут это все о белой полосе? может, так и будет ..опа беспросветная до самой старости? я понимаю, что есть еще более несчастные, инвалиды, но это как-то не греет.(( Когда уже, когда моя светлая полоса начнется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с октября!!! [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цю! ну вы даете! у меня 4 года после развода, но мужчины вообще не попадались ни серьезные, ни несерьезные+ старею? ну, в принципе, годы то идут. это да. но в старики еще не записуюсь. обязанности, долги, все имеется. Но как-то и солнце светит и нет ничего беспросветного.чего это вы хандрите??? ПМС?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а замужем вы сколько были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, затяжное ПМС в 3 года... просто еще один этап закончился, еще один лучик оказался "показалось".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото если я те этапы считала - может и захандрила бы. этап в смысле с мужчиной штоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в общей сложности 18 лет не один брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, была надежда, что будет серьезно, что вот дом-семья-поддержка оказалось, снова с 0 начинать, и снова самалюбасама....и чувства никуда не исчезают в один миг, и возвращаться снова в свою ..опу.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте! ну это же прекрасно, что у вас они (эти мужики есть). я ж вам говорю - при тех же вводных, только мужчин у меня ну совсем нет. вот вообще! так что - посмотрите на свою ситуацию с позитивной стороны!+ раз они у вас заводятся, значит - будет следующий.дети есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет сил на следующего нет сил снова что-то начинать, вкладываться эмоционально, физически, а в итоге получить 0. Не вижу я позитива в том, что рано или поздно понимаешь, что на самом деле ты им не нужна. Дети есть. И это не плюс в моей ситуации. Прокормить 3-х сложнее, чем себя одну. И мужчин дети ой как отталкивают. Я их понимаю, кому нужны лишние проблемы, заботы, затраты и хлопоты, если они даже родным папашам не нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушайте! ну вот у меня ситуевина гораздо хуже. у меня детей нет, а уже 37 и даже на дальнем горизонте никого+ и врач сказал, что на рождение ребенка у меня 2 года, это было весной, т.е. уже и двух нет.силы будут! было бы куда их применить!вот правда, не гневите Бога! детки есть, мужчины клеятся.ото я бы рыдала имея вашу ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть притча, в 2-х словах: едет женщина и думает, все плохо, мужчина так себе, квартиру никогда не куплю, старая уже, никому не нужна а за спиной стоит ангел и записывает, и думает, ну все время одно и тоже хочет, странная девушка, но раз хочет - будем выполнять.Пока Вы сами не заставите себя встряхнутся, ничего хорошего к вашему берегу не приплывет. У меня подруге 39 лет, уже 4 года одна, на сьемной квартире, но она надеется и верит, что еще и родит (с одной трубой после внематочной бер.), и что бизнес на ноги поставит, и мужчина будет, и не такой себе, а прынц. Мысли материальны. Не падайте раньше выстрела.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему хуже? ну, было бы 2 детей, которых нечем было бы кормить, не во что одеть, кроме секонда, да и на тот не всегда есть деньги.....думаете, это лучше? сломанная стиралка, кран, в окнах щели с палец, квартира плачет по ремонту, а БМ требует сдать его половину, чтобы он деньги с нее имел, при этом алименты не платит и не собирается, долги за коммуналку уже зашкаливают. И нет работы. Не, на 2500-3000 можно что-то найти. И обычно это именно "что-то", откуда приходится уходить через пару-тройку месяцев. Мужчины хотят секс. И желательно бесплатный. И только тогда, когда они сами хотят, когда им удобно. И лучше на моей территории. И чтобы ничего не требовала и не хотела. Вам все еще это нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, я тоже такую знаю и она все еще надеется.. последние 13 лет..и все эти годы ни принцев, ни бизнеса, только надежды...да и я где-то рядом, оптимистка наивная, все как-то надеялась на эту белую полосу, а вот нет ее и нет никак.((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трепыхаюсь Барахтаюсь, барахтаюсь, пытаюсь выплыть по всем направлениям, но пока встречаю только острова, "Большую землю" не видно. А самое главное, что я устала, очень устала, нет сил делать что-то грандиозное, есть только, чтобы хвататься за соломинки. Ну, не герой я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, такую вы не знаете:) бизнес за год она уже построила, с долгами расчитывается. машину в кредит взяла, каждую пятницу одевает красивое платье и идет в какое-то заведение, курит кальян, выпивает бокал вина, вне зависимости есть ли компания из подружек. Знакомится с молодыми людьми, встречается, не подходит по каким-то параметрам - в сад. Принцы домой не приходят, и в Сильпо их тоже редко встретишь.А год назад после того как уволили, на хлеб не было. А ей квартиру снимать надо, не просто коммуналку платить. Пришлось набрать долгов - и вперед за орденами. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай Бог ей всего доброго и принца в том числе я писала к тому, что хотят и надежда есть у многих, дожидаются только не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мои тяжелые времена (да и сейчас частенько), я всегда говорила себе:+ "Света, ну реально, тебе кто-то обещал-гарантировал, что все в твоей жизни будет шоколадно? Нет... Так чего стонешь... Это твоя жизнь и тебе ее придется прожить, независимо от того, лицом она к тебе или задницей... И она одна, жизнь эта. Поэтому поплачь-пожалей себя - сегодня. А завтра голову выше-улыбку приклеила и пошла-пошла-пошла... Ибо иначе - нельзя..."Я не знаю, поможет ли вам, но в любом случае пожелаю удачи!!! Пусть у вас все поскорее наладится!!!И еще... Может, ваш вариант - поискать работу (пусть и на 3000), но в мужском коллективе? Тем самым увеличить шансы, совместив работу и поиск партнера. Да и по времени экономия.[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда, когда Вы что-то измените в свое жизни сами Хоть отношение к ней же, хоть работу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так меняю, постоянно меняю Сама уже утомилась от перемен. Вот, прямо как выше писали, подняла голову и пошла, внушила себе оптимизм, новая работа. А итог не меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

книжки всякие умные читали?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свияша и иже с ними? а то, это же мастхэв нашего времени Думаю, они больше помогают тем, кто их пишет, чем тем, кто читает. Как и тренинги личностного роста. ИМХО, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не знаю, я периодами перечитываю, уравновешивает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение