А вы верите в сглаз , порчу и вообще в воздействие на энергетику?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы верите в сглаз , порчу и вообще в воздействие на энергетику? Чем можно обьяснить хроническое невезение во всех сферах жизни? Если бы все это было ерундой почему так много успешных людей ходят к гадалкам? давайте поговорим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не верю категорически!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в это верят те кто не может взять на себя отвественность за свою жизнь и за то что в ней происходит, ведь так легко свалить все на чьи-то воздействия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я верю в человеческую глупость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачетный вброс) Но я поведусь))) Отвечу. Верю. Не в сглаз и порчу, а скорее, негативное влияние негативных посылов. В сильную и слабую энергетику тоже верю. И в положительную и отрицательную.На счет конкретно вашего невезения не знаю, а вообще это самое простое - переложить ответственность за невезение на какие то потусторонние силы. Тогда получается что и вы как бы в белом, и ни в чем не виноваты.Могу сказать, что моя семья сталкивалась с приворотом, который бел сделан мужу, но муж был зацеплен слабо, отразилось на его здоровье, но не так сильно как ребенок((( Спасибо, нашлась женщина, помогла. Мы вычухались, Дамочка, которая все это натворила по прежнему одинока, не смотря на все внешние шансы быть успешной и замужней. Я считаю, что это рикошет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я верю в вибрации человека позитивные и негативные По крайней мере сегодня..Моя мама верила и ездила к одной знатной бабке- да мама достала меня "оттуда" в 14 лет. Но я по бабкам совсем не ходок и маму не пускаю. Нет больше той бабки. Муж все время шутит на "пороблено"(универсальный ответ на все жизненные неприятности)А вот вибрации, которые излучает сам человек могут влиять так или иначе. Если, что у меня тоже период сложный. Пробовала симоронить. теперь просто на позитив настраиваюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю в то, что есть негативная энергетика, которая влияет на человека, так же верю в то, что как настроен по-жизни, так будет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь:) .[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в это смысле вы правы, я всегда чуствую какой-то не совсем хороший настрой от свекрови, она очень тяжелый человек в плане энергетики как и его сестра, которая мне как-то нажелала гадостей в виде пожелания развода с ее братцем... да такие вещи влияют....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитесь защищаться, это не сложно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие то негативные посылы могут быть от человека, но не связываю это с порчами, сглазами и т.д. Чушь все это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всю жизнь любила таскаться по гадалкам. Именно поэтому не верю!:)+ А то что народ ходит...Ну дык всгда ж хотелось всего на дармовщинку. Знаешь будущее -- чего уж напрягатьсЯ:))) Ну и подобные дела, неподвласные уму, оченно интересны обывателю. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо, это одно и то же разными словами По сути, та же зависть - это негативная энергетика. Чем слабее, уязвимее человек, тем больше на себя цепляет. Так трактуют всякие там экстрасенсы. А "бабки" называют по-простому - порча, сглаз[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю. только, что звонила моя маман. Она к гадалке ходила. так возле меня светлый мужчина, ха ха ха))) За всю жизнь, ни одного блондина. А он мне помогает, вона как)))) маман получила втык))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может он где-то уже на пороге. И в руках авоськи с картохой. А вы вот так все проморгаете))) [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Всё в голове. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу по секрету, со слов маман он уже не первый год рядом бг)))))) Та брЭд, полнейший. Я не верю, и ничего знать, на перед, не хочу. Люблю сурпрайзЫ.Верю в то, что есть люди, которые видят будущее. Но мне до них дела нет. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда почему многие успешные люди,при высоких посадах ходят к гадалкам экстрасенсам? Подруга работает в администрации президента ,сколько народа у них ходит.. Еще знаю барышню , работает в очень известной нефтяной компании - тоже самое , у ее начальника как только какие то проблемы - сразу идет ....Они же не глупые люди...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг)))))))))))))) скажите, а я глупая? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда зачем они ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю. Люда действительно ходят толпами к гадалкам, ворожкам. О чем говорить еще? кто-то верит - ходит ворожит, кто-то не верит и думает стечение обстоятельств..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верю, не верила и верить не буду. хроническую неуспешность желательно разобрать по полочкам без эмоций.а среди успешных людей тоже зашоренности полно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Вы не ответили на мой вопрос. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают такие вещи которые трудно назвать стечением обстоятельств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение