Верить астрологу?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тут не надо быть астрологом Думаю, что если человек не научился зарабатывать деньги до 40 лет, то очень мало шансов на то, что он научится зарабатывать после. Да еще и обращается к астрологам.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это - денег не будет? что, прямо из кабинета асторолога и к мусорникам рыться, а потом поужинать и в подвал баиньки?чего это она сразу шарлатанка? или у нас всем теткам просто написано на роду быть нефтяными принцессами?автор, Вы бы спросили, а какие Ваши пути, на что Вам тратить силы. Ну, мало ли - может Вам мужа нужно искать, чтобы зарабатывал или еще чего. Так тоже бывает. Кому-то "написано" своей карьерой заниматься, кому-то - чужой. А записать астролога в шарлатаны можно всегда. Вот только не нужно этого делать, мне кажется, за то, что прогноз Вам не сильно понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм... на форуме три астролога :)) О каких именно Вы пишите? Намекните хотя бы, просто любопытно. Была только у одной, многое совпадает.Автору - " у кожного своя доля i свiй шлях широкий", обратите внимание на свои сильные стороны, возможно, вы вдохновитель идей для кого-то :)) кто будет Вас холить, любить и лелеять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у меня, помню, было именно чужой заниматься) ааа...еще шото такое было типа материальные блага только от спонсора или через проституцию:))шото там где-то Уран не в том месте загулял, так и живем:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отблин жеш с этими уранами... лучше тогда на курсы визажа, к стилисту - и искать спонсора, бо развеж это можно выдержать, не на панель жеш идтино Вы, кстати, не отчаивайтесь так - мне моя астрологиня говорила, что можно трактовать по-разному одно и то же, кто знает, где она там проституцию увидела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"деточка! ты пошла по наклонной!" (с) :))) :)))))))(сердючка, по-моему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я и не отчаивалась тогда:)) мой запрос просто был по поводу профориентации, потому и подборка соответствующая потом пошла)Но вообще интересно было поработать в том плане, что астролог не просто аксиомы выдавал, а работал, как коуч:)Про проституцию это я потом вычитала в сопутствующих бумагах по карте)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение