Верить астрологу?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Верить астрологу? До 40 лет не удалось ни разу вырасти в деньгах.Подарили на ДР поход к астрологу и она сказала,чтобы зря не тратила силы,у меня денег и не будет,другие цели,дороги,но денег не будет=(А я в очередной раз работу ищу и теперь как то энтузиазм упал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой астролог, раньше у него вы сами или кто то из знакомых бывал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 40 лет нельзя быть такой инфантильной и верить астрологам() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, сходите к другому астрологу. Вот люди даже к врачам двум-трем ходят, можно и к астрологам разным сходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

среди моих знакомых + только те, у кого по Human Design есть канал 21-45, есть деньги, в смысле, что они просто знаю когда куда надо в определенные моменты жизни свернуть, что бы их получить, заработать.Увы, это не каждому дано.Да и вообще почитайте про типы людей, много интересного можно узнать про себя.Тут карта, много другой информации можно найти в интернете.http://romankiuru.ru/raschet-personalnoj-karty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Причем тут возраст Астрологией и психологией занимаются и увлекаются в разных возрастах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но астролог должна была назвать и ваши сильные стороны. Что у вас получается лучше всего, какая профессия, возможно удачная личная жизнь, возможно ваше призвание воспитание детей. Она должна была дать рекомендации какие стороны развивать, а какие лучше не трогать. Ну, а про деньги, увы так бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значат все эти циферки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно верить! так же удобнее! астролог сказал не будет, значит - не стоит и напрягаться! ложитесь теперь и помирайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл знает всё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем сразу в жизни не всё измеряется деньгамиа бывает и так, что когда что-то понял-принял, ситуация вокруг очень сильно и неожиданно меняется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да сказала о других сторонах Но я то всю жизнь хотела денег,стать самостоятельной,мочь содержать себя и близких,а оказалось все наоборот!!!!:-(И я 20 лет занята ненужной борьбой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так может это к лучшему? Пусть Вас содержат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и посвятите время для совершенствования себя - любимой! [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме не скажу, но подарок Вам "классный" сделали) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та кому ж нужна эта теория без практической стороны, т.е. без денег? ТС не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зря меня когда-то подружайки потащили к гадалке какой-то. пошла за компанию, ну не верю я им. та нагородила мне какую-то ерунду )) типа, тоже все плохо, ничего нет... а я только поржала. через месяц устроилась на работу мечты. денег было очень достаточно )))) так что это такаааааая фигня. докажите ей и себе, что она не права. вот назло![+sign]Страдать легче, чем жить. Б.ХеллингерУспешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дурня)))) если вы так будете думать, то вообще ничего не будет. Очень хороший подход, типа Не тратьте куме сили, спускайтеся на дно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теория без денег - это одно, а когда человек хочет и стремится всю жизнь к самореализации - это другое. Я так поняла, в данной ситуации важно зарабатывать самой ( типа женщина-карьеристка). [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, мені бабуня-ворожка вже трьох коханців наворожила і чоловіка. але ні коханців ні чоловіка в мене немає. каже що в певний момент я зійшла з рейок долі+ так що може й ви зійдете з рейок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обращалась к двум известным астрологам с Ликаря. Имена писать не буду, вы все и так их хорошо знаете. Так вот, первая астролог, у которой я заказываю прогноз 3 года, всегда попадает в точку процентов на 75-80. Вторая, к которой я обратилась в этом году ( уж слишком плохой был прогноз на этот год), описала мне радужные перспективы и все очень красиво. К сожалению, астролог №2 ни разу не попала в точку. Ни одного события, ни одного мало-мальски значимого события!!! Вообще ни одного.Обращайтесь к астрологу номер 1)), ну или таким как она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня две знакомые ходили к разным астрологам - бред и развод на деньги! Ничего не сбылось ни у одной!Первая встречалась тогда с маргинальной личностью. Астролог пророчила будущее только с ним. В результате - давно живет с нормальным другим мужчиной.Вторую - ее астролог -настроила до такой степени, такие золотые горы наобещала - а воз и ныне там.Не верю я во все это и вам не севетую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чтобы узанть кто есть астролог №1 а кто №2 - раскиньте картишки у гадалки №5. :)) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение