А чем закончилась история про маму, хотевшую кастрировать сына?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чем закончилась история про маму, хотевшую кастрировать сына? Вот вчера ярко вспомнилась та тема. Че-то за мальчика переживаю. Может автор отзовется, расскажет чем все закончилось или может еще продолжается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужасная тема. Тоже её помню. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как это - кастрировать? Может, обрезание? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! І таке буває?? А в чому коротко суть, якщо можна? [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за мрак ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати тоже на выхах вспомнила, когда мимо т. оперы и балета проходила. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете это было по настоящему, не глупый троллинг? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это наверное про мальчика, которого отобрали в хор мальчиков в Испании по-моему Звонила мама по скайпу подруге узнать не делают ли в Украине кто операцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да разводка это, скорее всего, была, какая мама в здравом уме на такое пойдет.. да и медики тоже не будут делать подобные манипуляции, т.к. маме хочется звезду вырастить...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зміни, викликані дорослішанням сина, впливали на голос сина, а мама приготувала йому кар*єру оперного співака і ніяку іншу. От і прийшла до висновку про операцію.. Але то неправда, імхо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, насколько я помню, у ребенка хорошие музыкальные данные, светит большое будущее, маман - знакомая нашей форумчанки, выдала перл, о том, что за границей кастрирует ребенка, чтоб обеспечить ему (или себе) это самое будущее. В деталях могу ошибаться. Наша форумчанка пыталась найти выход, чтоб предотвратить это зверство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чегой то Анна тигра будет троллингом заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, думаю не развод - не помню ника девушки, что писала, но это, насколько мне помнится, формчанка добропорядочная. Не стала бы она такую жуть выдумывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет! Именно кастрировать. Не то что, не обрезание, даже не вазектомия! В той теме как раз это обсуждалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! Говорю ж, помню, что добропорядочная форумчанка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Згадала, читала цю історію. [+sign]: ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так она потому везде и искала, что в Европе не шли на такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще что за чернуха? [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за кошмар такой? Я не видела темы...Неужели врачи пойдут на такое???? То, что у некоторых маман вавки бывают, это я знаю. Типа, продать дочку 11 лет педофилу-миллионеру на ночь...С той формулировкой, что все равно её кто-нибудь того рано или поздно. а так не в накладе останутся. [+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том то и дело было, что врачи на такое не идут, вот она и искала какой-то вариант "подпольный". Ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там тема была на кучу постов. Анна_тигра искала способ, советовалась, как это предотвратить, вплоть до обращения в службы по защите детей. Пыталась тут мамашу по скайпу как-то вразумить, так та вообще перестала на связь выходить. Вроде бы так было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добропорядочная не стала бы даже думать эту отвратительную идею, не то, чтобы обсуждать. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню такую тему, мне не попадалась. Зато я недавно читала статью про кастратов. одно время, в 18-м веке, они были крайне популярны в католическом мире. удивительно, но многие не были ни несчастными, ни обделенными (хотя как судить?). они были богаты, знамениты и вели активную половую жизнь. походу многие знатные тетьки были очень сильно не против иметь в любовниках кастратов, потому что от них забеременеть было нельзя. (И в другом месте я читала, что кастраты были разные. у кого отрезаны только яички, те _могли_ пользоваться членом). Потом в какой-то момент Папа римский постановил, что это все-таки варварство. Последний кастрат умер в начале 19-го века. Сохранились очень редкие записи их пения.Насчет мамы - считаю, что она ненормальная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение