Девушки, подскажите по стоимости дом. работницы.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

75м без глажки и без цветов - 160 за приход. По-моему 300 как раз будет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

114 кв.м. 2 санузла, животные в квартире. уборка без глажки, с 8 до 15:00 справляется сделать все, 250 грн один раз утюжила, без изменения стоимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, хотела узнать, сколько по времени у вас убирают моя девушка быстрая, работает хорошо, я довольна. конечно, не до блеска, но этого от нее никто не требовал. уходит в 14-15 час, а можно было бы еще кое-что поделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

95 м, 4 балкона, 2 санузла, уборка, глажка, готовка 2-3 блюд 300 гр ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу 200 грн за 100 м. Генеральная - 400. Глажка изредка, в доме длинношерстная кошка и собака.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не Урловская. То ближе к Осокоркам. Напишите мне на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МОя старая дом. работница уберала и гладила до 14-15 с 8 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо, остановилась а бюджете 300грн, буду искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 м, 2 этажа, 3 с/уБез глажки, без мойки холодильника, только все "поверхности", цветы - только полив300грнПодняла по своей инициативе с 250 грн - за хорошую уборку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша работала на 70 метрах. Все, что у вас. только без глажки и унитаз, холодильник я мою сама, за цветами ухаживаю тоже сама. Стоило от 120 грн до 170Переехали в квартиру в 2 раза больше. Плачу соответственно 300. Холодильник и цветы все так же на мне, с/у полностью на ней( 3 шт), большой балкон.Окна- отдельные дни и отдельная плата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я вам напишу? в очередь после автора, ес-но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 грн красная цена, даже многовато для 100 м (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. спасибо. значит, все так. у одной только подруги большой дом, там работница на зарплате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а сколько по времени у вашей забарает такая уборка [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Киммерии Можете дать координаты своей помошницы, я так поняла Вы очень довольны ею.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить себя если Вы еще в поиске, конечно))) опыт у меня есть, написала бы в личку, но что-то не получается))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

160м+ глажка= 300 грн [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

115 метров + глажка постельного 1-2 раза в месяц - 200 грн + за мойку окон 2 раза в год плачу отдельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение