Девушки, подскажите по стоимости дом. работницы.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девушки, подскажите по стоимости дом. работницы. Была у нас квартира - 65м, 2комн., уборка всего - поверхности, пылесос, мойка полов, биде, ванные , мойка холодильника, уход за цветами и т.п.+глажка стоили 250грн. за раз, работа раз в неделю.Сняли квартиру 100м, нужно все тоже самое - очень тщательная уборка, мойка поверхностей и сан узлов, уборка пыли на всех полочках, уход за цветами и т.п.+глажка - сколько денег мне предложить? 300грн - мало? Ремонт хороший, все вылизано, надо поддерживать чистоту.Свою дом. работницу приглашать не хочу, т.к. ей 65 лет и она не потянет, будет уставать и делать работу хуже... Спасибо за комментарии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как по мне-так 300 -маловато,раз еще и гладить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня интересуют те кто имеет дом. работницу, а не теоретически, т.к люди работают за разные деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так район укажите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз перечитала пост,так основной вопрос там-сколько денег предложить? Формулируйте четче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитать форум, так тут и за 100 грн 3-шки убирают. Правда координатами не делятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

140 метров, два санузла, глажка - 250 гривен.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, сколько денег предложить чтобы и не переплатить и не мало было. Чтобы найти нормального человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, по делу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я плачу 300 за 120 м, 2 санузла, 2 лоджии, 2 кошки, но без глажки .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лоджий нет, кошак есть один, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За уборку раз в неделю 130 м2 и глажку платила 200 грн год назад, сейчас 250-300 нормально, считаю. Конечно, можно и за уборку однушки 300 грн платить, но на 250-300 грн вы найдете человека однозначно.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кошки считаются, то добавляю еще и кота к объему работ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, осталось найти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, но тут их посчитали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут такое дело - новоприбывшая тетя всегда дороже обходится) Я понимаю что если мне новую искать то будет 300-350 с глажкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня 2 кошки в объем входило:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой район? Ищу подобную работу, мне платили 100-130 квадратов - 300 грн без глажки, тщательная уборка. Но всё можно обговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку - есть барышня убирает чисто ) 55 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позняки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

250 -300 грн. Я плачу за 2х комнатную 200 грн. Но было дело что она же убирала большую 74 кв. у мамы, то сказала что будет брать те же деньги та как она приблизительно то же время убирает, поддерживает чистоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где кошаки, имхо, пылесосить и мыть полы приходится тщательнее))) Но дело даже не в этом+ Просто некоторые категорически не хотят работать в домах с животными, с этим моя приятельница столкнулась. И это их право. Просто все условия игры лучше заранее оговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала вам:) Проверьте, плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не Урловская случайно? А куда Вам можно написать, чтобы обговорить все мелочи? Мне Позняки очень подходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение