Ух, зашла на сайт стб и обалдела- столько на этой неделе премьер!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

за что ж Вы его так ? Мой бы повесился, если бы его такое заставили смотреть :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, моего на такое присадить не возможно! Разве что на Украина мае талант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,я стб отключила вообще. абсолютно всё -не моё. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно-нужно. именно стб ведет агрессивную рекламно-информационную политику) От Нади Матвеевой у меня уже иногда в глазах рябит:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не отключила, но нелюбовь вашу разделяю) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу, я тогда не в теме)) не знаю кто такая Матвеева)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с вами). [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с Вами - СТБ - зло, и очень странное [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я жду-не-дождусь "Зважені та щасливі", тоже сегодня ходила проверяла, когда, ну когда же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно странное! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно :))). А ТРК Украина - это ж мрак какой-то в будние дни - сериал "След" 3 или 4 раза в день по несколько серий подряд. В остальное время - другие сериалы про доблестную милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть, я до него не дощёлкиваю:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно ратую его взорвать а прах развеять на телебашней() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, меня не привлекает манера СТБ размазать инфо в час на 3 часа, и убийственные рекламные паузы, в Зважених и щасливих - мама смотрела - если бы хоть что-то было полезное. А то смотреть 2 часа на чьи-то, извините, сопли и т.н. "преодоление себя" чтобы где-то в середине услышать 2 минуты полезной инфы про похудение - ну его нафик...Х-фактор тоже смотрела немного - но так бесит как они растягивают эфирное время на крупные планы ведущих, на "роковые паузы" - как будто зритель идиот, а я не люблю когда меня держат за идиота. Я люблю более живые шоу и в этом плане мне вполне подходит "Один в один" на Первом российском.Еще сама концепция похудения в "Зважених и щасливых" меня разжражает - "напряг, преодоление себя, физ нагрузки до всирачки" - это все глупость по моему мнению. Возможно это нужно для 100 кг людей, но у меня всего 10 кг лишних и я считаю что положительный настрой, принятие своего тела (а не ненависть) гораздо больше пользы дадут похудению. Т.к. частая причина неснижения веса - это конпульсивное жевание, т.е. когда жуешь и жуешь без перерыва - чаще всего причина этого - психологическая, и после "полного расслабления" организма, снятия стресса, принятия себя в любом виде - это жевание уходит.Про фитнес-тренеров - ходила я как-то на одни фитнес - меня бесит когда тренеры кудахчут над тобой как садисты и требуют чтобы ты последние силы выложил на тренировке. Их не волнует что ты потом 3 дня с крепатурой будешь ходит, со сбитой дыхалкой. Ну его нафиг такой фитнес, я сама знаю в каком темпе нужны нагрузки моему организму.Но без этого всего не будет шоу, вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не дощелкивайте ! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Я бы запретила этот канал, мои родители смотрят его зимой - это мрак и ужас, загробные голоса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нет, неприятный тип
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А не надоедает?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тоже бесит такое количество рекламы, поэтому я смотрю по интернету. А насчет похудения - я во многом согласна с вами, но мне все равно нравится эта предача - она меня вдохновляет. Часто, когда мне тяжело на тренировке или тянет съесть что-то калорийное, я думаю о толстяках, как им было трудно.10 кг лишних и 100 кг - это большая разница, конечно, подходы должны быть разные, но как подумаешь, что эти 100 начинались с 10-ти, так уже маянезик и в сторонку поставишь. И я довольно много для себя почерпнула правильных установок там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это прямые эфиры Хфактора позже начинались, а отборы всегда с начала сентября.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за что ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, рада что с кем-то у меня похожие взгляды:-) Возможно там и было что-то полезное, но я больше намного почерпнула из книжки Ковалькова бесплатной в инете. Видела как-то в книжном магазине он издал ее (может расширил) в большом дорогом формате.Там у него и про маянезик и про сахарок, да так разжеванно было что после этого как-то само собой выбираешь более полезные продукты. Но вообще по чуть-чуть я считаю можно есть все.Насчет 10 кг и 100 кг - мой вес очень стабилен и просто так набрать лишние кг непросто. Ну так чтобы - бац и +5 кг. Я свои последние 5 кг за года 4 наела. У меня бац был только в беременность - бац и +10 кг после родов по отношению к дородовому весу. Но и сбросить сложно, хотя могла бы, просто этим как и любым другим делом нужно заниматься - задумываться что кладешь в рот, планировать блюда, закупки, упражнения физ и прочее... И цель должна быть - вот перед поездкой на море я неделю мало что ела и немного похудела, совершенно никак себя не заставляя, а просто представляя как я разденусь на пляже:-)И как же мучительно худеть когда нет такой цели:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не могу худеть просто не давая есть себе калорийное потому что всегда срываюсь, я лучше разрешу себе съесть что-то но небольшое например курочку-гриль или мороженое, если очень хочется. Организм умней меня, может ему это очень надо, какие-то аминокислоты, жиры для гормонов и проч. Просто когда начинаешь худеть и видишь результаты то как-то на мороженое часто уже не тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение