Хочу послушать мнения о работе

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу послушать мнения о работе Долго не могла найти работу , потом неожиданно мне предложили знакомые поработать в другой сфере я ее освоила и когда мне пришлось уйти начала уже искать работу по тому же направлению, что и последнее место работы и вот вопроссейчас я работаю на % , зп как таковой нет только если выполнишь план, у нас его никто выполнить в отделе не может, поэтому в среднем за месяц выщло у меня (только не смейтесь 800грн.) есть 2 вариант вернутся на старую работу от куда я ушла из-за нервотрепок (госслужба) там 2000=премии квартальные, фиксированный отпуск, больничный , с 9 до 18других вариантов пока нетмои домашние меня постоянно дергают - что ты там забыла стаж не идет, оформления нет , ни каких гарантий ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать дальше [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

госслужба госслужбе рознь все-таки.... ну и искать дальше -800грн и без оформления все-таки как-то неправильно... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдите себе нормальную работу, со стажем и с нормальной зарплатой. И без нервотрепки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело в том,что не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение