Мой любимый банк поглощается другим (+)

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мой любимый банк поглощается другим (+) намного менее любимымПосоветуйте банк из международной группы, с их же капиталом и хорошим сервисом. Возможность платить коммунальные и прочие няшки, как в Привате, не нужныСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто поглощается, Юникредит? Да их только в июле материнский юникредит у поляков выкупил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Онли отр [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, выкупили и тут же сдали Укрсоцу. Вчера уже даже обзванивали клиентов (+) приглашали закрывать карты в отеделение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с этого места подробнее, я чего-то торможу ) Укрсоцбанк был продан австрийскому подразделению Юникредит, в июле 2013 его же купили итальянцы материнское подразделение Юникредит... А теперь они (Укрсоц) сами себя у Юникредит выкупили назад? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не сильна в терминах, но суть -оба банка, которыми владеет Юникредит груп в Украине сливаеются в один (+) ПАТ "Юникредитбанк" присоединяется к "ПАТ" Укрсоцбанк, ликвидируется первое юрлицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто обзванивал? Вы о чем? не сейте панику, особенно, если Вы давно обслуживаетесь в этом банке, то хотя бы почитайте официальный пресс релиз и разберитесь в деталяхhttp://www.unicredit.com.ua/merger_process/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала. конечно, почему вобще паника, нормальный процесс, два года назад начали вроде бы? (+) "ПАТ "УніКредит Банк" шляхом приєднання до ПАТ "Укрсоцбанк" та про призначення Комісії для проведення зазначеного процесу реорганізації. Таким чином, після завершення процесу приєднання, ПАТ "Укрсоцбанк" стане правонаступником прав та зобов’язань ПАТ "УніКредит Банк" в повному обсязі." Где я не права?http://www.likar.info/forum/header.htmlК сожалению, условия обслуживания меняются, поэтому я ищу другой, аналогичный Юникредиту, банк.Да, Юникредит таки обзванивает клиентов для перевыпуска карт. В Укрсоце этого не происходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может кто знает куда Правекс делся, была сеть огромная. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паника у Вас ;) если не сложно, а какие условия изменяются? к тому же, они значительно продвинулись, предоставив онлайн банкинг для частных лиц, что сделало их еще более привлекательными. или Вы о каких-то сложных операциях в кредитовании или еще о чем-то?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из прессы: огромные убытки, готовится на продажу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже вывесок не вижу давно, закрылся значит. [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юникредит итальянский банк, он имел две дочки на Украине. Свою родную (Юникредит) и купленный Укрсоц. Сейчас головной итальянский банк просто слил меньшую в большую одну дочку. Никто никого не выкупал. Владельцы те же, страна тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой сори))Это было про ОТР банк: "хорошим сервисом"-????там его нет((( куры-дуры работают(( что простые манагеры, что нач ((([+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не паника же, а онлайн-банкинг для ФЛ я уже год использую, значит был он ещё раньше (+) во-первых, появился процент на зачисление денег по безналу, а у меня как раз безнал. Но и не в этом суть !Нравился мне в нём сервис, и мало людей, и вообще. И в Укрсоце есть карта - это по сервису небо и земля! Всего лишь хочу такой тихий-тихий банк, международный и с хорошими условиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не писала о выкупе:) Я писала о сетях и поглощении. пат Юникредит поглащется ПАт Укрсоцбанк. Причём тут выкуп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C моим тоже самое, перешла в Альфа-банк и довольна, перед этим не понравился - ВТБ, Укрсиббанк, "Финансы и кредит", Приват. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, Вы меня поняли,я ищу сервис, в том числе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вообще то он до этого был Укрсоц, а потом стал Юникредит -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты в Оболонское отделение ходишь? Если да, то не стОит, я могу рекомендовать, например, бессарабское отделение. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нету поглощения. Объединяют они свои филиалы в один. Как была одна контора, так и осталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юридически он ПАТ "УКрсоцбанк" и сейчас.. просто член ЮникредитГруп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контора одна, не объединяют, в присоединяют, делая Укрсоц правопреемником Юникредита (+) Но это не важно, вопрос в другом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*шепотом* Вы использовали интернет банкинг, а теперь запущена полноценная система онлайн банкинга, которая расширила возможности ;) хотя..... а чего мы тут Вас убеждаем? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение