Канадская FEMEN

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Канадская FEMEN Мэра города Келлоуна Уолтера Грея, Лори Вельбурн спросила о том, могут ли женщины в городе ходить с обнаженной грудью. И пока градоначальник готовил ответ, обнажилась. link
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тема сисек не раскрыта. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если на пляжах в черте города могут загорать без лифчика, то почему не могут по улицам ходить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не поверите, в Онтарио что-то только в прошлом году добились права загорать топлес на горпляжах. Про Квебек - без руля. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Нью Йорке разрешили, говорят иначе дискриминация Мужчинам можно, а девушкам нельзя... пруф[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я думаю что таких надо изолировать и лечить, я про тех кто такое делает в публичных местах и при детях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ее собеседник выглядел бы не менее глупо, если бы обнажил торс во время интервью + Барышня - нелогичная. Принимая такие атрибуты женского пола, как макияж, прическа, женская одежда, она отказывается принимать такую же условность - прикрытую грудь. Как бы.. или так, или так :). Ей жизненно необходимо ходить по городу с голой грудью? Странно :). Направила бы свою энергию на те моменты, которые действительно дискриминируют женщин. А так - эпатаж чистой воды.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, мужчин с голым торсом тоже могут не пустить в кафе или другое общественное место()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))ага))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужно было меру выложить член на стол и продолжить интервью. Тупая тетка, ИМХО (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А по мне, то как раз к макияжу и прическе логичнее грудь оголить. Так как все три параметра направлены на привлечение мужчины..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы смешная. Похоже так же рассуждают канадские власти. :) Потому у нас на пляжах - зась. Зато студентики бастовали намедни, так ходили толпами по центру города не просто топлес, а полностью голые, пенисами тоже светили направо и налево. И тут - ничего, потому что они зарегестрировали сие действо в муниципалитете, как протест.Как по мне, то голое тело логично в бане и на пляже, а в центре, где люди работают, как-то не в тему. Детей и садиков там тоже достаточно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Борьба за оголенную грудь - это ведь борьба за равноправие? Не за различия между полами? Правильно? + Она что хочет показать/доказать? что мужчинам можно оголять а ей нельзя? Хочет добиться равноправного оголения? Так ведь?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так - да... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чё не пуську
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, ну меня уж точно человеком серьезным не назовешь. :) Так что я - тоже. А своим правом оголять грудь (и не только ее) на пляжах, пользуюсь регулярно. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот и я том.... принимая все остальное - нелогично возмущаться одним каким-то фактом. + ну отрицай тогда все.Обнажить грудь - это эпатажно, это сделает ее известной, о ней будут говорить. К борьбе за равноправие оголение не имеет никакого отношения. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"интересный случаЙ:)) бгг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мужчины не возмущаются тем, что им не разрешено приходить на работу с оголенными коленями, носить юбки, декольте, макияж и красить ногти + Хоть может кому-то хочется прийти в макияже и в "маленьком черном" в ресторан.. :))Это условности, которые принято относить к какому-то одному полу, выражая так отличие одного от другого. Не более чем условности внешнего вида.Дискриминация на работе, в учебе по половому признаку, секс. домогательства, домашнее насилие - здесь надо "трясти грудью", а не перед бедным мэром :)[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не, не сделает. Она не умна... А тут грудь каждая вторая напившаяся студентка оголяет.. Всем пофиг. И вообще всем пофиг как ты одет (недоодет)... Настолько, что я уже удивляюсь, когда приятели из ссср бурно реагируют, например, на мою новую не совсем обычную прическу.. Везде, что касается работы смотрят на профессионализм и все. Эпатаж - часть профессии журналиста. Нормально.У нас преподы и с туннелями в ушах и татуированные и лысые и шортах и вьетнамках... Студенты ходят того хуже - с хаерами, босые, волосы и синие и розовые.. Всем все по-сараю. И грудь, по-большому счету - тоже..Народ пожмет плечами, ну дура, не к месту оголилась. И забудет[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот ведь - говорят уже. 1000 комментов на ютюбе и больше 2 млн. просмотров. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 с
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас