Канадская FEMEN

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Канадская FEMEN Мэра города Келлоуна Уолтера Грея, Лори Вельбурн спросила о том, могут ли женщины в городе ходить с обнаженной грудью. И пока градоначальник готовил ответ, обнажилась. link
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема сисек не раскрыта. [+sign]Если больной очень хочет жить, врачи бессильны.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на пляжах в черте города могут загорать без лифчика, то почему не могут по улицам ходить? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите, в Онтарио что-то только в прошлом году добились права загорать топлес на горпляжах. Про Квебек - без руля. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Нью Йорке разрешили, говорят иначе дискриминация Мужчинам можно, а девушкам нельзя... пруф[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я думаю что таких надо изолировать и лечить, я про тех кто такое делает в публичных местах и при детях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее собеседник выглядел бы не менее глупо, если бы обнажил торс во время интервью + Барышня - нелогичная. Принимая такие атрибуты женского пола, как макияж, прическа, женская одежда, она отказывается принимать такую же условность - прикрытую грудь. Как бы.. или так, или так :). Ей жизненно необходимо ходить по городу с голой грудью? Странно :). Направила бы свою энергию на те моменты, которые действительно дискриминируют женщин. А так - эпатаж чистой воды.[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мужчин с голым торсом тоже могут не пустить в кафе или другое общественное место()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ага))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно было меру выложить член на стол и продолжить интервью. Тупая тетка, ИМХО (-) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по мне, то как раз к макияжу и прическе логичнее грудь оголить. Так как все три параметра направлены на привлечение мужчины..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы смешная. Похоже так же рассуждают канадские власти. :) Потому у нас на пляжах - зась. Зато студентики бастовали намедни, так ходили толпами по центру города не просто топлес, а полностью голые, пенисами тоже светили направо и налево. И тут - ничего, потому что они зарегестрировали сие действо в муниципалитете, как протест.Как по мне, то голое тело логично в бане и на пляже, а в центре, где люди работают, как-то не в тему. Детей и садиков там тоже достаточно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борьба за оголенную грудь - это ведь борьба за равноправие? Не за различия между полами? Правильно? + Она что хочет показать/доказать? что мужчинам можно оголять а ей нельзя? Хочет добиться равноправного оголения? Так ведь?[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так - да... () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чё не пуську
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну меня уж точно человеком серьезным не назовешь. :) Так что я - тоже. А своим правом оголять грудь (и не только ее) на пляжах, пользуюсь регулярно. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я том.... принимая все остальное - нелогично возмущаться одним каким-то фактом. + ну отрицай тогда все.Обнажить грудь - это эпатажно, это сделает ее известной, о ней будут говорить. К борьбе за равноправие оголение не имеет никакого отношения. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"интересный случаЙ:)) бгг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины не возмущаются тем, что им не разрешено приходить на работу с оголенными коленями, носить юбки, декольте, макияж и красить ногти + Хоть может кому-то хочется прийти в макияже и в "маленьком черном" в ресторан.. :))Это условности, которые принято относить к какому-то одному полу, выражая так отличие одного от другого. Не более чем условности внешнего вида.Дискриминация на работе, в учебе по половому признаку, секс. домогательства, домашнее насилие - здесь надо "трясти грудью", а не перед бедным мэром :)[+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не сделает. Она не умна... А тут грудь каждая вторая напившаяся студентка оголяет.. Всем пофиг. И вообще всем пофиг как ты одет (недоодет)... Настолько, что я уже удивляюсь, когда приятели из ссср бурно реагируют, например, на мою новую не совсем обычную прическу.. Везде, что касается работы смотрят на профессионализм и все. Эпатаж - часть профессии журналиста. Нормально.У нас преподы и с туннелями в ушах и татуированные и лысые и шортах и вьетнамках... Студенты ходят того хуже - с хаерами, босые, волосы и синие и розовые.. Всем все по-сараю. И грудь, по-большому счету - тоже..Народ пожмет плечами, ну дура, не к месту оголилась. И забудет[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот ведь - говорят уже. 1000 комментов на ютюбе и больше 2 млн. просмотров. () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах