Точно-точно нельзя ругаться матом? А если иначе никак, то можно?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Точно-точно нельзя ругаться матом? А если иначе никак, то можно? Да, уже увидела, переписываю )) Значит повод улыбнутьсяРоссиян скоро ни одна страна мира к себе в качестве туристов не пуститСотрудники челябинского металлургического завода на отдыхе в Польше избили медведя в Татранском национальном парке. Как пояснили челябинцы, они приняли животное за переодетого сотрудника парка. "Мы не знали, что это медведь. Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка", - заявил один из российских туристов. P.S. В результате медведю наложили множество швов, только девять — на голове, кроме того, ему удалили сломанный клык.источник на ФБ - финанс юэйПодумала, что фэйк, залезла в гугл, дальше без текстов, смысл тот же, кое-где подробности ((((обозревательгазета румэйл ру[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я ржу, простите))) ассоциативный ряд - "челябинские мужики настолько суровы..."+ Это утка, скорее всего...[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не верю () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Позже сообщение оказалось шуткой польских блогеров. - написано в вашей второй ссылке [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, бред какой-то, тем более, что медведь любого мужика, как соломинку переломить может [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вроде ж написано, что это шутка польских блогеов :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и еще вот это "работники металлугрического завода, отдых в Закопане, оплатили лечение медведя" - вообще не вяжется.() [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще с 2009 года, вроде как () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

явно только появилось - у меня открыта ссылка в другом окне минут 10 назад, там этого нет, специально посмотрела )) Ну и слава Богу Хотя наши и так могут[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"Позже сообщение оказалось шуткой польских блогеров." © [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы очевидно не знаете, что медведь считается самым опасным животным. Один удар лапой может человека пополам разорвать. Поэтому формулировка - подрались, уже сама по себе не правдива. Статья выдумана.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1. .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сомнение закрадывается при словах "сотрудники челябинского металлургического" :))) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я уже увидела ) Просто у меня живо впечатление о компании русских в Турции - те и с медведем бы схлестнулись )) Вот и впечатлилась. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это из серии "Украинская туристка на пикнике в Швейцарии задавила задом двух ежей". Сорри )).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) ржу опять))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа :)))))) () [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас в семье принято говорить: "мальчик закрылся в холодильнике и съел собственную ногу")) брат в детстве придумал)) по мотивам газетных заголовков [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы вы знали что такое медведь вы бы это не распостраняли.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнилось: "Челябинские мужики настолько суровы, что даже подушки набивают чугунной стружкой")) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а чего анонимно? Вот странно мне. Да, я не знаю, что такое медведь - в школе на уроках зоологии и русского языка учили, что медведь КТО ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже сразу вспомнила "Нашу Рашу")))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вообще-то не очень смешно. Там действительно животные почти ручные, оленей мы сами кормили с руки() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Медведи разные по размеру Например, малайский медведь: в длину он не превышает 1,5 м (плюс 3—7 см хвост), высота в холке всего 50—70 см; масса 27—65 кг. А так напугать медведя можно, но он может развивать скорость до 60 км/час, поэтому его еще надо догнать.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас