всем, кто любит аргентинское танго так, как люблю его я

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

всем, кто любит аргентинское танго так, как люблю его я enjoy[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как "так"? танго в трусах что ли? :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень люблю эту мелодию И постановка танца неплоха. Имхо, только съёмка сильно всё портит, прячет весь танец.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну собственно здесь клип все-таки рыцарей трех роялей:0 само танго - на втором плане. [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О???? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аааа.... понял )))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красиво ) спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм, где же здесь танго? Это не танго, это физкультура
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот танго www.youtube.com/watch?v=mnCCqEw5gq4
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Здорово. Красиво. Очень.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Libertango одна из известнейших композиций. А тут оно еще и исполнено виртуозно. Таного не только танец, танго - это еще и музыка [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на этом видео я училась очо делать:) но музыка здесь все-таки попроще:) в плане исполнения [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот честно, не вижу виртуозности, только эффектность, Исключительно мое имхо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я про музыку, но то таке [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всем любителям танго посоветую сходить на концерты Соло Танго Оркестра)) они обычно осенью в доме офицеров выступают. замечательные ребята))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, они прекрасны! Недаром их сами аргентинцы любят!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже видела билеты в продаже. Стоит, да? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зал понятно дело - так себе, но музыканты замечательные )) я и сама ходила, и родителям билеты покупала )
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас