Маршрутка 466 фукционирует?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маршрутка 466 фукционирует? Извините, что в беседку, но не смогла найти другой вариант. В гугле не забанили, но он противоречивСпасибо[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, функционирует :) [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, интервалы там какие-то нереальные сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно езжу в первой половине дня.В час пик, скорее всего, тяжело на нее попасть. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а маршрут не изменили? Европейская-Ревуцкого? (+) Что-то я неделю на неё утром не могу попасть :([+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно ней не пользовалась, но на Ревуцкого встречаю ее регулярно. Так что отправляется она по прежнему с Ревуцкого. А откуда Вам и куда нужно ехать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Драгоманова к к-ру Зоряному, раньше было очень удобно ей, теперь три пересадки:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если на работу, то очень не советую - она ходит с какими-то жуткими интервалами, время вряд ли получится выиграть, а дергаться на остановке, опаздывая утром не особо приятно.Там интервалы минут по 30, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах