А моя ли это квартира???

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А моя ли это квартира??? Помогите разобратьсяЕсть у нас квартира, в которой никто не прописан, но постоянно кто- то проживает ( мы ее сдаем). И вот вчера зашла я к жильцу за расчетом, до этого была аж весной. С квартирой все Ок, с жильцом тоже Ок, а вот в почт омов ящике творится что-то странное. Среди различной рекламной продукции и квитанций( не забираю, т.к. плачу по интернету) было около десятка писем. Все эти письма были из гос. органов, ответы на запросы и жалобы в различные инстанции и по различным поводам от одного и того же человека, и обратный адрес указан НАШ! Фамилия этого человека мне не знакома, квартиру эту он никогда не снимал, она вообще только второй раз задается и оба раза иностранцам. В общем как- то страшно мне стало, может это какая- то новая схема отбора жилья у хозяев? Зачем человеку делать запрос в госорганы, но указывать не свой адрес? Он же, по идее хочет получить ответ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЖЭК зайдите, у паспортистки все и узнаете. Может, человек изначально неправильно адрес указал. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сегодня обязательно планирую в жэк зайти, А еще может в милицию заявление написать. Мне кажется, что не мог он ошибиться с адресом больше 10 раз. Писал в разные инстанции, на протяжении 3х месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ее не у него купили? нам после покупки квартиры в 2001 году до сих пор иногда присылают всякую информацию [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохой из вас конспиратор))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том- то и дело, она всегда наша была, Заселились в новую, потом приватизировали, пару лет назад выписались, и вот летом кто- то извил такую бурную деятельность, больше десятка писем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был как-то репортаж по тв, про черных нотариусов и хозяев за границей Схема, при котороый квартира спокойно продается без ведома владельцев при помощ вот таких вот криминальных нотариусов, которых в глаза никто не видел из хозяев, но квартирка тю-тю.Но может быть все банально просто, ошиблись с номером квартиры и шлют корреспонденцию. По нашему адресу почта опознает какой то "Горизонт", фирма или что-то такое:))) С доками все ок, а корреспонденция идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а зачем от фонаря? Он же посылал различные Запросы и жалобы, он хотел чтобы ему ответили, а ответы пришли мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, вот и я этого боюсь, другого логичного объяснения происходящему не могу найти. Разве что это какой-то выживший из ума дедушка((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вариант + можно зайти в почтовое отделение. Мне так как-то письма деду-ветерану приходили. Я сходила - больше не приходят. Если адрес дома с буквой, напр., 1 а - то вполне возможно, что ошибочно указывают адрес. Ну и в ЖЕК, конечно, не мешало бы... Рекламу из ящика следует забирать почаще - для своей же безопасности. Так иногда воры определяют, есть ли в квартире жильцы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокою.. есть вариант, что мужчина указал липовый ( то есть Ваш адрес) , например, в 1551 (+) чтобы пожаловаться на что-то, но чтобы ЖЕК ему не звонил о этих жалобах спрашиватьОтветы из 1551 приходят из разных органов, а мужику нужно было решение вопросов, а не ответНо в ЖЕК сходите[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас квартира новострой, в ней мы живем с семьей с первого дня ти при всем при этом к нам два года приходили повестки на какую то мадам, которая по своему паспорту набралась кредитов и не возвращала их, так вот прописка в паспорте была наша, а в паспортном столе она естественно не числилась, скажу потрепали нам нервы (([+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропишите кого-то в квартиру. Так будет лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и нам .15 лет как купили квартиру ,выписали хозяина через суд ,а письма ему до сих пор приходят .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часть его писем действительно можно этим объяснить, Но также им был сделан ряд запросов, по которым ему были даны развернутые и полезные ( ему) ответы. И логично было бы предположить, что он хотел бы получить эти ответы, но зачем было писать неправильный обратный адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была в жеке, Вроде бы все чисто, прописанных нет, справку дали сразу, начальник заверила справку, но в милицию все же пойду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте фамилии своих соседей, может быть просто не правильно указан № квартиры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах