А моя ли это квартира???

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А моя ли это квартира??? Помогите разобратьсяЕсть у нас квартира, в которой никто не прописан, но постоянно кто- то проживает ( мы ее сдаем). И вот вчера зашла я к жильцу за расчетом, до этого была аж весной. С квартирой все Ок, с жильцом тоже Ок, а вот в почт омов ящике творится что-то странное. Среди различной рекламной продукции и квитанций( не забираю, т.к. плачу по интернету) было около десятка писем. Все эти письма были из гос. органов, ответы на запросы и жалобы в различные инстанции и по различным поводам от одного и того же человека, и обратный адрес указан НАШ! Фамилия этого человека мне не знакома, квартиру эту он никогда не снимал, она вообще только второй раз задается и оба раза иностранцам. В общем как- то страшно мне стало, может это какая- то новая схема отбора жилья у хозяев? Зачем человеку делать запрос в госорганы, но указывать не свой адрес? Он же, по идее хочет получить ответ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В ЖЭК зайдите, у паспортистки все и узнаете. Может, человек изначально неправильно адрес указал. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, сегодня обязательно планирую в жэк зайти, А еще может в милицию заявление написать. Мне кажется, что не мог он ошибиться с адресом больше 10 раз. Писал в разные инстанции, на протяжении 3х месяцев.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы ее не у него купили? нам после покупки квартиры в 2001 году до сих пор иногда присылают всякую информацию [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

плохой из вас конспиратор))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В том- то и дело, она всегда наша была, Заселились в новую, потом приватизировали, пару лет назад выписались, и вот летом кто- то извил такую бурную деятельность, больше десятка писем....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

был как-то репортаж по тв, про черных нотариусов и хозяев за границей Схема, при котороый квартира спокойно продается без ведома владельцев при помощ вот таких вот криминальных нотариусов, которых в глаза никто не видел из хозяев, но квартирка тю-тю.Но может быть все банально просто, ошиблись с номером квартиры и шлют корреспонденцию. По нашему адресу почта опознает какой то "Горизонт", фирма или что-то такое:))) С доками все ок, а корреспонденция идет.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а зачем от фонаря? Он же посылал различные Запросы и жалобы, он хотел чтобы ему ответили, а ответы пришли мне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, вот и я этого боюсь, другого логичного объяснения происходящему не могу найти. Разве что это какой-то выживший из ума дедушка((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как вариант + можно зайти в почтовое отделение. Мне так как-то письма деду-ветерану приходили. Я сходила - больше не приходят. Если адрес дома с буквой, напр., 1 а - то вполне возможно, что ошибочно указывают адрес. Ну и в ЖЕК, конечно, не мешало бы... Рекламу из ящика следует забирать почаще - для своей же безопасности. Так иногда воры определяют, есть ли в квартире жильцы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Успокою.. есть вариант, что мужчина указал липовый ( то есть Ваш адрес) , например, в 1551 (+) чтобы пожаловаться на что-то, но чтобы ЖЕК ему не звонил о этих жалобах спрашиватьОтветы из 1551 приходят из разных органов, а мужику нужно было решение вопросов, а не ответНо в ЖЕК сходите[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас квартира новострой, в ней мы живем с семьей с первого дня ти при всем при этом к нам два года приходили повестки на какую то мадам, которая по своему паспорту набралась кредитов и не возвращала их, так вот прописка в паспорте была наша, а в паспортном столе она естественно не числилась, скажу потрепали нам нервы (([+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлое[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пропишите кого-то в квартиру. Так будет лучше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и нам .15 лет как купили квартиру ,выписали хозяина через суд ,а письма ему до сих пор приходят .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Часть его писем действительно можно этим объяснить, Но также им был сделан ряд запросов, по которым ему были даны развернутые и полезные ( ему) ответы. И логично было бы предположить, что он хотел бы получить эти ответы, но зачем было писать неправильный обратный адрес?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была в жеке, Вроде бы все чисто, прописанных нет, справку дали сразу, начальник заверила справку, но в милицию все же пойду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

проверьте фамилии своих соседей, может быть просто не правильно указан № квартиры.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас