Вопрос о пересылке товара через Новую почту

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о пересылке товара через Новую почту Покупают у меня монитор. Просят переслать в другой город Новой почтой. Конечно, наложенным платежом. О недостатках товара знают, цена дешевая. Но я волнуюсь, что передумают покупать и не заберут. Такое возможно? Мне придется тогда пересылку в обе стороны оплачивать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть оплатят пересылку , туда и обратно .+ это ваша страховка . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть таки-да, могут отказаться? И риск с моей стороны есть? Через укрпочту, пока не заплатишь, не выдадут посылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно могут отказаться, а вам будет дешевле его оставить НП Буля все верно написала[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и в НП так можно, я покупала товар, пока не заплатила им деньги, не отдали .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно могут) , посылку и на НП+ не отдадут , только в присутствии работника дадут посмотреть, но от попадания на пересылку это вас не защитит .плюс - моник старый? вес большой?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не новый, но ЖК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тогда легче ))), но упаковывать надо очень тщательно и указывать, что хрупкое. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже знаю, что делать. Монитор стоит, есть не просит, под ногами не вертится, а тут еще и хлопоты, и на деньги можно попасть((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так включите в стоимость еще и пересылку. Конечно могут отказаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если он вам не нужен или место только занимает? А так копейка будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перезвонила клиенту-покупателю. На словах обнадежил, что не откажется)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как продавец уже давно не отправляю ничего наложенным у меня были 2 ситуации, когда покупатель просто не приходил за товаром, а я оплачивала и хранение, и доставку. А по телефону все клялись, что все ок. С тех пор только предоплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересылаю только после 10% предоплаты или отправки туда-обратно [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах