Вопрос о пересылке товара через Новую почту

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос о пересылке товара через Новую почту Покупают у меня монитор. Просят переслать в другой город Новой почтой. Конечно, наложенным платежом. О недостатках товара знают, цена дешевая. Но я волнуюсь, что передумают покупать и не заберут. Такое возможно? Мне придется тогда пересылку в обе стороны оплачивать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть оплатят пересылку , туда и обратно .+ это ваша страховка . [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То есть таки-да, могут отказаться? И риск с моей стороны есть? Через укрпочту, пока не заплатишь, не выдадут посылку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно могут отказаться, а вам будет дешевле его оставить НП Буля все верно написала[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так и в НП так можно, я покупала товар, пока не заплатила им деньги, не отдали .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно могут) , посылку и на НП+ не отдадут , только в присутствии работника дадут посмотреть, но от попадания на пересылку это вас не защитит .плюс - моник старый? вес большой?[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не новый, но ЖК.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а, тогда легче ))), но упаковывать надо очень тщательно и указывать, что хрупкое. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даже знаю, что делать. Монитор стоит, есть не просит, под ногами не вертится, а тут еще и хлопоты, и на деньги можно попасть((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так включите в стоимость еще и пересылку. Конечно могут отказаться
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так если он вам не нужен или место только занимает? А так копейка будет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перезвонила клиенту-покупателю. На словах обнадежил, что не откажется)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я как продавец уже давно не отправляю ничего наложенным у меня были 2 ситуации, когда покупатель просто не приходил за товаром, а я оплачивала и хранение, и доставку. А по телефону все клялись, что все ок. С тех пор только предоплата
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пересылаю только после 10% предоплаты или отправки туда-обратно [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас