Куда жаловаться на зализныцю?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда жаловаться на зализныцю? Девы, прям злая! На определенную дату в продаже есть куча купе от города Х до Киева, а до нужного мне города есть только СВ. Т.е. укрзализныця просто не пускает в продажу билеты, хотя, если я не ошибаюсь, по правилам должно быть не менее скольки-то там мест. Мониторю уже недели 3, ситуация одинаково стабильна. Есть какие-нибудь горячие линии или варианты для пожаловаться? Кажется, я читала здесть об аналогичной ситуации и, кажется, кто-то куда-то звонил и билеты появились. Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кассах тоже не пробивается, вроде. Их тупо нет в системах. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ООН, разве что(((( там такая система - фиг пробъешь. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если в ЗПП попробовать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробовать всегда можно, но это долго и, думаю, бесполезно. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу! Моя мама два дня подряд ездила в своем городишке на жд купить билет. Два дня - билетов никаких нет.. Залезаю в интернет, билетов разных валом, купила по интернету и передала код. Ну зачем же так с людьми обращаться?! В основном же так покупают билеты либо совмем старики, либо пожилые, у которых интернета нет или не знают/бояться так покупать. Издевательство над людьми просто!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пожаловалась в ЗПП на номер 0800 50 73 09, обращение приняли, ответ пришлют письмом. Поглядим. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не старая )), и интернет есть и не боюсь здесь покупать, но я люблю по-старике совершать этот ритуал перед длинной дорогой ))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах