Куда жаловаться на зализныцю?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда жаловаться на зализныцю? Девы, прям злая! На определенную дату в продаже есть куча купе от города Х до Киева, а до нужного мне города есть только СВ. Т.е. укрзализныця просто не пускает в продажу билеты, хотя, если я не ошибаюсь, по правилам должно быть не менее скольки-то там мест. Мониторю уже недели 3, ситуация одинаково стабильна. Есть какие-нибудь горячие линии или варианты для пожаловаться? Кажется, я читала здесть об аналогичной ситуации и, кажется, кто-то куда-то звонил и билеты появились. Спасибо![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В кассах тоже не пробивается, вроде. Их тупо нет в системах. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ООН, разве что(((( там такая система - фиг пробъешь. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если в [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А если в ЗПП попробовать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

попробовать всегда можно, но это долго и, думаю, бесполезно. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поддержу! Моя мама два дня подряд ездила в своем городишке на жд купить билет. Два дня - билетов никаких нет.. Залезаю в интернет, билетов разных валом, купила по интернету и передала код. Ну зачем же так с людьми обращаться?! В основном же так покупают билеты либо совмем старики, либо пожилые, у которых интернета нет или не знают/бояться так покупать. Издевательство над людьми просто!((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я пожаловалась в ЗПП на номер 0800 50 73 09, обращение приняли, ответ пришлют письмом. Поглядим. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не старая )), и интернет есть и не боюсь здесь покупать, но я люблю по-старике совершать этот ритуал перед длинной дорогой ))...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас