Подбодрите меня и скажите, что

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подбодрите меня и скажите, что всё у меня будет еще хорошо. Ну как такое может быть, пережила уже второе предательство и разочарование в мужчинах. Первое от мужа, был развод, теперь после 4 лет отношений с мужчиной тоже предательство и такое разочарование....Хочется умереть, не верю, что встречу еще верного и достойного мужчину....Мне совсем немного за 30, а кажется, что жизнь уже закончилась. Хочется скрыться где-то, уехать из страны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что! Какие ваши годы!!! У вас все еще будет! И хорошо, что сейчас все проявилось, хуже, когда после 10 лет брака...Мой личный пример, не самый радужный - второй брак полетел коту под хвост - но мне 38 и у меня двое детей, младший грудничек и то - я не унываю! И верю в лучшее!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как у вас дальше там все сложиться, но это вы тоже переживете+ не стоит так убиваться, поверьте, почти нет таких мужчин из-за которых нужно лить слезы))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коглда рушаться надежды..... Я 4 года мечтала, настроила себе "замков" как мы будем жить, что вот он, мой мужчина. Была в нём уверенна на 100 %....И кажется, что всё разрушилось в 1 миг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте вывод и не стройте впредь))))) Считайте, что это была разминка))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пройдет, не отчаивайтесь! Жизнь продолжается, это не самая страшная потеря!Сил Вам![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю почему Господь создал женщин такими сильными, но знаю, что Вы это переживете и даже сможеье в дальнейшем строить нормальные отношения. А мужчины есть разные, Вы, главное, не зацикливайтесь. И дело не в порядочном или непорядочном мужчине. Все гораздо сложнее: отношения между людьми в целом и в данный момент в частности, настроение, ситуация на работе и тд. Возможно при других прочих обстоятельствах он поступил бы по-другому. А возможно и нет. Важно, что Вы к этому имеете минимальное отношение, т.е. это НЕ Вы спровоцировали его на подлость и предательство, если вдруг такие мысли приходят Вам в голову. Он сам принял это решение. Значит, Ваш мужчина не он. Просто верьте в это и ищите позитив, как в той истории с туфельками с бантиком )[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, все будет хорошо + а вы подумайте, что вы делаете не так, если второй по счету мужчина с вами так поступает... знаете термин - виктимность? копайте[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы знаете, я уже столько в себе перекопалась, что тошно.... У меня уже голова болит думать об этом, я уснуть не могу, то копаюсь, то молюсь, не ем - ничего в рот не лезет, только об этом и думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эй, отставить депрессию! гастрит с язвой не способствует дальнейшей счастливой жизни. Выдыхай, бобер! (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думать надо только о себе!!О себе-любимой!!Вы у себя одна,а их-много!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вспоминаю в таких случаях вот это: Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, жизнь-она не кончилась, она продолжается! как бы тяжело не было. и ведь наверняка есть в вашей жизни хорошее- за него и держитесь. улыбайтесь,сами себе,в зеркало и жизнь обязтельно ответит вам улыбкой. правда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что Вы! ВСЕ(!) чудесно, Вы молоды, здоровы и - свободны! Куда хочу - туда лечу! Уедьте из страны, в Прагу, например, вдохните свежего воздуха и наслаждайтесь. Все будет в сто раз лучше, чем Вы себе могли представить. Бог показал Вам недостойных мужчин, делайте выводы, и Он обязательно покажет достойного!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего 2? У меня их в вашем возрасте было уже под десяток. Это вы еще неплохо продержались. Выше нос. Как говорится: думала нашла любовь на всю жизнь, а нет, снова опыт. :-)) Найдете еще своего, настоящего. Потом смеяться будете вспоминая этих двух неудачников.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо верить. Пусть не в мужчин(раз так сложилось), но в себя! Вы же себя не предавали, надеюсь? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах