Подбодрите меня и скажите, что

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подбодрите меня и скажите, что всё у меня будет еще хорошо. Ну как такое может быть, пережила уже второе предательство и разочарование в мужчинах. Первое от мужа, был развод, теперь после 4 лет отношений с мужчиной тоже предательство и такое разочарование....Хочется умереть, не верю, что встречу еще верного и достойного мужчину....Мне совсем немного за 30, а кажется, что жизнь уже закончилась. Хочется скрыться где-то, уехать из страны
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы что! Какие ваши годы!!! У вас все еще будет! И хорошо, что сейчас все проявилось, хуже, когда после 10 лет брака...Мой личный пример, не самый радужный - второй брак полетел коту под хвост - но мне 38 и у меня двое детей, младший грудничек и то - я не унываю! И верю в лучшее!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, как у вас дальше там все сложиться, но это вы тоже переживете+ не стоит так убиваться, поверьте, почти нет таких мужчин из-за которых нужно лить слезы))))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

коглда рушаться надежды..... Я 4 года мечтала, настроила себе "замков" как мы будем жить, что вот он, мой мужчина. Была в нём уверенна на 100 %....И кажется, что всё разрушилось в 1 миг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сделайте вывод и не стройте впредь))))) Считайте, что это была разминка))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все пройдет, не отчаивайтесь! Жизнь продолжается, это не самая страшная потеря!Сил Вам![+sign]www.tatianapetenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю почему Господь создал женщин такими сильными, но знаю, что Вы это переживете и даже сможеье в дальнейшем строить нормальные отношения. А мужчины есть разные, Вы, главное, не зацикливайтесь. И дело не в порядочном или непорядочном мужчине. Все гораздо сложнее: отношения между людьми в целом и в данный момент в частности, настроение, ситуация на работе и тд. Возможно при других прочих обстоятельствах он поступил бы по-другому. А возможно и нет. Важно, что Вы к этому имеете минимальное отношение, т.е. это НЕ Вы спровоцировали его на подлость и предательство, если вдруг такие мысли приходят Вам в голову. Он сам принял это решение. Значит, Ваш мужчина не он. Просто верьте в это и ищите позитив, как в той истории с туфельками с бантиком )[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, все будет хорошо + а вы подумайте, что вы делаете не так, если второй по счету мужчина с вами так поступает... знаете термин - виктимность? копайте[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, вы знаете, я уже столько в себе перекопалась, что тошно.... У меня уже голова болит думать об этом, я уснуть не могу, то копаюсь, то молюсь, не ем - ничего в рот не лезет, только об этом и думаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эй, отставить депрессию! гастрит с язвой не способствует дальнейшей счастливой жизни. Выдыхай, бобер! (с) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думать надо только о себе!!О себе-любимой!!Вы у себя одна,а их-много!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вспоминаю в таких случаях вот это: Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – мудак. Или наоборот, пусть девочка будет мудак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от говна. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто говно бросило лошадь.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, жизнь-она не кончилась, она продолжается! как бы тяжело не было. и ведь наверняка есть в вашей жизни хорошее- за него и держитесь. улыбайтесь,сами себе,в зеркало и жизнь обязтельно ответит вам улыбкой. правда!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну что Вы! ВСЕ(!) чудесно, Вы молоды, здоровы и - свободны! Куда хочу - туда лечу! Уедьте из страны, в Прагу, например, вдохните свежего воздуха и наслаждайтесь. Все будет в сто раз лучше, чем Вы себе могли представить. Бог показал Вам недостойных мужчин, делайте выводы, и Он обязательно покажет достойного!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всего 2? У меня их в вашем возрасте было уже под десяток. Это вы еще неплохо продержались. Выше нос. Как говорится: думала нашла любовь на всю жизнь, а нет, снова опыт. :-)) Найдете еще своего, настоящего. Потом смеяться будете вспоминая этих двух неудачников.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надо верить. Пусть не в мужчин(раз так сложилось), но в себя! Вы же себя не предавали, надеюсь? :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас