Влюбляюсь... Как остановить себя?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Влюбляюсь... Как остановить себя? Девочки, соскучилась я по мужскому вниманию и тут знакомлюсь с мужчиной. Вчера было второе свидание, а я уже томлюсь от неги во всем теле =) Как устоять? Как не поддаться на соблазны так быстро?...Как и когда вы поняли, что он - это ОН?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем понимать? попробовать много разных "он", а там само собой найдется ОН. Чего там не поддаваться? поддавайтесь. Разрешаю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да страшно что-то )) Страдать потом не хочется, если не Он окажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чей то не поддаваться? Если есть желание,нужно поддаваться А там по ходу дела разберетесь,он это или не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы коньячку Он страх притупит. И чо страдать собрались,ну не он,так не он,подумаешь,проблема большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще стараюсь никого кроме мужа не воспринимать в качестве "ОН"*произносится с придыханием и закатыванием гласс* Ну он себе- и он. Не он- пошел нафик, и всего делов. Проще относитесь) Поставьте себя на его место: как думаете, он сейчас тоже также страдает и вопрошает на форумах:"ОНА?!" Если вы его в таком виде не представляете- угомонитесь и не демпингуйте.С сексом я бы не тянула, после него все скорей встанет на свои места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете? Я о сексе. Я вот еще чего боюсь + Вот сейчас звонит два раза в день, а ведь то, что очень быстро и интенсивно вначале, потом так же быстро сходит на нет. А хочется потянуть эти эмоции. И что значит "не демпинговать" в данном случае?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вообще что-то я запуталась: сначала отношения завязываются, а потом секс? Или сначала секс как необходимость для завязывания отношений? Просто так давно ни с кем не встречалась, что уже совсем забыла и потерялась - а как оно вообще должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по разному бывает. головне щоб ви були впевнены в тому, що правильно все робите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любовь- это не пролог, а эпилог :) Она не до секса, она посленего. Если вы проходите через секс ичувствуете друг к другу сострадание, притяжение , тогда возникает любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит- не трястись так за этими яйками) Насчет секса скажу так: по моим личным наблюдениям, если все происходит "не быстро и не интенсивно вначале"- чаще всего это свидетельствует лишь о пониженном либидо мужчины, и никакого отношения к "медленному схождению на нет" не имеет. В схождении на нет первостепенную роль играют чуть иные факторы.Хотя я не поклонница сексов на первых свиданиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дубль ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы замужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а зачем встречаетесь, если не влюбляться-то? и еще вот это "потянуть". вам хочется, ему хочется. но все, блин, такие ломаные :)))) поверьте, если ему нужен только секс- то он отвалится, даже если вы пол-года тянуть будете. + а если и сам влюбится- то и после секса на первом свидании будет звонить по 10 раз в день[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам же не под венец с ним завтра, пусть еще в секасе себя покажет) а там может и вопрос отпадет сам собой)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помните "Золушку"? 0очень вредно не ехать на бал, особенно если ты этого заслуживаешь!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сострадание друг к другу после секса -это жесть!))))+ если я оному сострадаю после секса, то пиши пропало -никакой любви не случится уже)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никакого ОН в голове на начальном этапе.+ встречаетесь и просто кайфуете от общения. Секс - когда почувствуете, что ВАМ этого хочется действительно, даже под условием что утром не захочется видеть этого человека.И потом, даже если и секс будет не очень, и потом не сложится, ну подумаешь, это ВЫ его использовали, ВАМ так хотелось, отшили и забыли.П.С. мужа нашла через с/з, был в меру настойчивым)))) но все протекало очень быстро.И спешить и медлить - одинаково плохо.Нужно просто ЖИТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

должно быть так, как вам хочется. Нет никаких правил. Или просто наплюйте на все правила.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем??????? это так прекрасно)) после 2-3 свиданий сильно не влюбитесь, не переживайте)))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваше мнение имеет право быть, так же , как и мое). Жаль только , что вы меня не поняли . Мы с вами говорим о разной любви . Вы - о телесной похоти, что определяется вашей биологией и гормонами ; я - о той, что исходит из сознания. Это две разных любви , но они взаимодополняемы. Одна, порой, не оставляет и следа ; другая - может полностью изменить жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я влюбляюсь.... тааак влюбляюсь, что потом выбраться не могу :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*упала под стол* я вообще о любви не говорила -с чего вы взяли?)))) и откуда вы настолько осведомлены о моей похоти и количестве моих гормонов?))) у нас с вами что-то было уже?))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо значит "как не поддаться"? а он ужо соблазняет? так отдайтесь, раз хочет. ток про презерватив не забудьте плз. шоб мы потом не разгребали походы к инфекционистам :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение