муки выбора (работы)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муки выбора (работы) Ситуация следующая. Я с ребенком (9 лет) - одинокая мама, б/м в другом городе, мама в другой области. Есть работа - менеджер по продаже семинаров по бухучету. Работаю там АЖ!!! 2 недели. Ставка 1200 + 100 за каждого привлеченного клиента. Понимаю, что мало. За 2 недели АЖ!! 2 клиента. У других менеджеров картина примерно та же. Понимаю, что работа немного не моя: уж слишком однообразная. Плюсы работы: рядом - 1 станция метро, можно пешком дойти, хороший коллектив, график с 10 - до 16.30, отпуск 1 месяц, можно отпроситься, болеть - все решаемо. Меня устраивает, все кроме з/п и слегка рутинной работы. Но когда шла на эту работу выбора у меня не было.Сейчас предлагают работу 3500+премиальные, территориально еще ближе, из интересующей меня сферы - РАДОВАТЬСЯ НАДО. Но не все так просто - график с 9 до 18, отпуск 2 недели, работы валом (так и предупреждают). Я впринципе всего этого не боюсь, наоборот люблю интересную, нескучную работу.Даже и не роздумывала, если бы не очень любимый ребенком хор 3 раза в неделю аж на Бессарабке, я с Голосеева. Ездить нужно на 18.00. Я врядле успею, нужен человек, который хотя бы отведет. Я буду ездить забирать. Плюс ребенок часто болеет, меня предупредили, что ваши проблемы остаются дома, на работе только работа. Плюс школа с английским уклоном - нужно дома заниматься английским, проверить домашку. На продленку сын тоже не очень хочет ходит, сама в детстве, я его понимаю терпеть ее не могла.Вообщем что делать не знаю. Забить на ребенка - продленка, няня + более-менее нормальная з/п. Либо з/п поменьше, я больше времени с дитем, успеваю водить на кружки, помогать по школе. Уделять ему больше времени.Больше склоняюсь ко второму варианту, плевать, что меньше денег. Хотя где-то внутри обидно, что не могу пойти на работу, которая мне интересна и хорошо оплачиваема, потому что на первое место ставлю интересы ребенка. Спасибо за все отзывы. Послушаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше счастливая мама сейчас, которая сможет обеспечить счастье ребенку в будущем.Все проблемы решаемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ехать к маме в область
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашему ребенку уже 9 лет, Еще несколько лет, и он сам будет ездить. Я бы шла на более высоко оплачиваемую работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг. У вас смотрю совсем все плохо Буковки видите, смысл не понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000 жаль только, что на такие требования такая маленькая з/п :( или это в долларах? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в национальной валюте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем? Мама недавно сама уехала, а так до 65 лет прожила в Киеве. Ее мама умерла, дом пустовал. Правда, уже возвращаться в Киев не хочет) Предлагает мне продавать двушку в Киеве, покупать в Виннице, хоть ближе к ней буду. Но это так кардинально для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а как вы живете на 1200+ 2 клиента??? и еще спрашиваете, как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжайте искать дальше. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, менеджер по продаже семинаров - это не работа, имхо [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так грустно? я в продажах новичок(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все так грустно? я в продажах новичок(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпадриваю себя, что это только начало() а вообще еще алименты существуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скорей подработка для студентов, а то, что в продажах новичок - не беда [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просить маму выручать в сложные моменты, идти на работу, где больше платят. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, маме каждый раз кататься 300 км - как-то невесело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама пожить с вами не сможет ? Вы в Киеве на 1200 живете? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет еще б/м помогает, а я еще собираюсь взять в ученицы девочку - репетиторствую, вот и подспорье к работе)) Понятно что на 1200 не проживешь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто еще возник встречный вопрос по ставке 1200 - предлагают ставку мне + процент.Краем уха узнаю, что ищут еще одного менеджера - но там уже ставка 2500. Поднимать ли этот вопрос начальству?Просто узнала об этом не я, а сотрудница, которой случайно пришла рассылка на ворку от этой фирмы. Вот так-то. Абыдно/((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, моя проезжала 1500 км ради любимого внука. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах