муки выбора (работы)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

муки выбора (работы) Ситуация следующая. Я с ребенком (9 лет) - одинокая мама, б/м в другом городе, мама в другой области. Есть работа - менеджер по продаже семинаров по бухучету. Работаю там АЖ!!! 2 недели. Ставка 1200 + 100 за каждого привлеченного клиента. Понимаю, что мало. За 2 недели АЖ!! 2 клиента. У других менеджеров картина примерно та же. Понимаю, что работа немного не моя: уж слишком однообразная. Плюсы работы: рядом - 1 станция метро, можно пешком дойти, хороший коллектив, график с 10 - до 16.30, отпуск 1 месяц, можно отпроситься, болеть - все решаемо. Меня устраивает, все кроме з/п и слегка рутинной работы. Но когда шла на эту работу выбора у меня не было.Сейчас предлагают работу 3500+премиальные, территориально еще ближе, из интересующей меня сферы - РАДОВАТЬСЯ НАДО. Но не все так просто - график с 9 до 18, отпуск 2 недели, работы валом (так и предупреждают). Я впринципе всего этого не боюсь, наоборот люблю интересную, нескучную работу.Даже и не роздумывала, если бы не очень любимый ребенком хор 3 раза в неделю аж на Бессарабке, я с Голосеева. Ездить нужно на 18.00. Я врядле успею, нужен человек, который хотя бы отведет. Я буду ездить забирать. Плюс ребенок часто болеет, меня предупредили, что ваши проблемы остаются дома, на работе только работа. Плюс школа с английским уклоном - нужно дома заниматься английским, проверить домашку. На продленку сын тоже не очень хочет ходит, сама в детстве, я его понимаю терпеть ее не могла.Вообщем что делать не знаю. Забить на ребенка - продленка, няня + более-менее нормальная з/п. Либо з/п поменьше, я больше времени с дитем, успеваю водить на кружки, помогать по школе. Уделять ему больше времени.Больше склоняюсь ко второму варианту, плевать, что меньше денег. Хотя где-то внутри обидно, что не могу пойти на работу, которая мне интересна и хорошо оплачиваема, потому что на первое место ставлю интересы ребенка. Спасибо за все отзывы. Послушаю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лучше счастливая мама сейчас, которая сможет обеспечить счастье ребенку в будущем.Все проблемы решаемы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ехать к маме в область
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вашему ребенку уже 9 лет, Еще несколько лет, и он сам будет ездить. Я бы шла на более высоко оплачиваемую работу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бггг. У вас смотрю совсем все плохо Буковки видите, смысл не понимаете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100000000 жаль только, что на такие требования такая маленькая з/п :( или это в долларах? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в национальной валюте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зачем? Мама недавно сама уехала, а так до 65 лет прожила в Киеве. Ее мама умерла, дом пустовал. Правда, уже возвращаться в Киев не хочет) Предлагает мне продавать двушку в Киеве, покупать в Виннице, хоть ближе к ней буду. Но это так кардинально для меня...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для мнения
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересно, а как вы живете на 1200+ 2 клиента??? и еще спрашиваете, как быть?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

продолжайте искать дальше. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, менеджер по продаже семинаров - это не работа, имхо [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все так грустно? я в продажах новичок(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все так грустно? я в продажах новичок(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

подпадриваю себя, что это только начало() а вообще еще алименты существуют
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это скорей подработка для студентов, а то, что в продажах новичок - не беда [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просить маму выручать в сложные моменты, идти на работу, где больше платят. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну да, маме каждый раз кататься 300 км - как-то невесело
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мама пожить с вами не сможет ? Вы в Киеве на 1200 живете? с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет еще б/м помогает, а я еще собираюсь взять в ученицы девочку - репетиторствую, вот и подспорье к работе)) Понятно что на 1200 не проживешь)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Просто еще возник встречный вопрос по ставке 1200 - предлагают ставку мне + процент.Краем уха узнаю, что ищут еще одного менеджера - но там уже ставка 2500. Поднимать ли этот вопрос начальству?Просто узнала об этом не я, а сотрудница, которой случайно пришла рассылка на ворку от этой фирмы. Вот так-то. Абыдно/((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, моя проезжала 1500 км ради любимого внука. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас