Посоветуйте по поводу работы

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте по поводу работы Имеется: 37 лет, хороший продажник, работала в туризме, месяц ищу работу. Хочется заработок от 7 тыс грн. Была и начальником отдела и исполнительным директором. Есть предложение интересной работы, но менеджером, вроде вменяемое начальство, но зп на испытательный срок 5 тыс, после 6 + очччень небольшой процент, отпуска летом не бывает. Других предложений пока нет. Не работаю.Искать дальше? Пойти куда берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, смотря насколько вам критично по деньгам. я бы вышла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непогана ставка як для продажника, в середньому нижчі а ви дивились на інші фактори -місце знаходження (вартість добирання), можливість харчуватись, робочий графік, колектив, сама компанія?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идти куда берут. В сумме у Вас через месяца 3, будут желаемые Вами 7 тыс. Можно искать дальше, но не факт, что быстро что-то подвернется, соответственно -5 тыс как минимум недополученных. Уйти ведь всегда можно успеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно идти, если отсутствие летнего отпуска не критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по деньгам не критично, могу еще поискать но сколько это займет времени?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летний отпуск очень нужен у меня 2 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компания средняя добираться метро ( прямая ветка 40 минут) + трамвай ( 3 остановки), хотела работать с обедом 15 минут, но с 8-45 до 17 - не разрешили, тогда я сразу бы вышла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искать работая не получается собеседования в рабочее время обычно, хотелось бы выйти и работать минимум 2 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот только закончилось лето. До следующего лета надо дожить! С другйо стороны - месяц - это ничто. Смотрите сами - искать дальше или утсраиваааться сейчас с перспективой на будущее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у кого из тех, кто работает в туризме отпуск летом? ну разве что неделька в июне или в сентябре. У меня тоже двое детей, и ниче) без отпуска не умерли)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тоже такой вопрос возник)))) Это же самые жнива)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах