Собеседование. Что с длинными волосами делать?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Собеседование. Что с длинными волосами делать? Девочки, девушка за 35, волосы длинные, вьющиеся, пышные, а должность- учитель в частной школе. В процессе работы, думаю, можно будет и распускать, а вот на собеседовании, полагаю, надо выглядеть посерьезнее. Хвост? коса? "мальвинка"? Обычно хожу с распущенными, только в жару собираю в хвост, редко в "мальвинку".Возможно, кто-то может написать с точки зрения работодателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

французская коса. или пучок. или улитка( ракушка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пучком или ракушкой не буду бабушкой выглядеть? (( коса принимается...думаю, может еще такую свободную косу сделать можно, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собеседовании надо выглядеть естественной, волосы - чисто вымытые и ухоженные+ Учитель в частной школе - это современный эрудированный человек, а не "серьезная советская училка" (никого не хочу обидеть, сама такая :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте пучок с носком или бубликом для волос+ http://www.youtube.com/watch?v=fOIecWGieJg[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не делайте бабушкину ракушку или пучок. Сделайте это _красиво_.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова должна быть чистой) и будьте собою! и удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИМХО распущенные длинные пышные волосы на работе - это ужасно соберите в хвост или в ракушку и так и носите.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

длинные распущенные волосы моветон даже в офисе, а в школе и подавно. [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пучок, никаких распущенных волос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Я бы все же уложила. вчера вот была у врача у нее химия вся как одуванчик. Не могу сказать, что это гланове во враче, но сначала меня немного удивил ее внешний вид. Все же есть специальности, которые обязывают. Не надо быть зализаной училкой, но всегда можно красиво и аккуратно уложить волосы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и никаких мальвинок) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете пойти в парикмахерскую, єто недорого стоит, зато точно будет аккуратно(0 [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу сама сделать любую укладку Есть парикмахерский опыт. Дело не в аккуратно, я в принципе не понимаю на молодых женщинах ракушки и пучки. И лично мне такое точно добавляет 10 лет на вид. Остановлюсь,наверное, на варианте косы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соберите в ракушку, а прядь оставьте. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от внешнего вида моногое зависит!!! Если вы поставили за цель получить работу и быть лучшей, тогда надо потрудится и внешний вид один с немало важных факторов! волосы должны выглядеть ухожено и уложено, но при этом естественно. Заколоть в бублик, в пучок или подобно, тоже отличный вариант, придаст солидности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько длинные? ) И кому и чем они в офисе мешают? [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я закалываю как-то незатейливо, но люблю чтобы форма была такая http://прически-сами.рф/images/hair-style3/hair-style11.jpghttp://journalmod.ru/uploads/posts/2012-06/1339842776_prichby2.jpgЭто не сугубо деловой стиль, но это максимальный компромисс, на который могу пойти я с одной стороны, и нормы приличия с другой)С распущенными и с мальвинкой не идите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коса - отлично. Два хвоста. Две косы неплотные. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яке клигало-таке здибало... хорошая такая поговорка() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша учитель английского + носит прическу из вьющихся волос чуть ниже лопаток. Ни разу не задумывалась о неприличности ее внешнего вида. На собеседование лучше подобрать, дабы не раздражать тех, кому это может не понравиться. По этикету в офис, если не ошибаюсь, приветствуется строгая линия волос. А какая это "линия" никто с точностью не ответит) Поэтому потом носите как Вам нравится и удобно. Новая работа - это не повод угождать чьим-то вкусам в ущерб своих) Ну и удачи Вам!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35- это уже не девушка, гульку мотайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах