Звонит мне муж

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звонит мне муж Из командировки, радостный такой:"Я тебе две пары туфель классных купил!" 41 и 42 размера... Пойду барбовала напьюсь, что ли. З.ы. Вспомнились "Джентельмены удачи"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возникает один вопрос: чтобы что? К нему, если че, к барбовалу вопросов нет ))) [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть где-то близко размер угадал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте мне, я ношу 40-42))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и близко не угадал. Я вот в догадках теряюсь, как ему эти цифры в голову пришли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе разброс в размерах:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказала мужу. он у меня как раз в командировке. в ответ "а шо? носок потолще! чтобы не давило!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) добрый он у вас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у каждой фирмы своя сетка и+ мне найиболее комфортен где-то 40,5, но если чуток свободнее - вай нот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проверила. Мой спросил - наш ли китайский)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы китайский, ватку бы подложила, может+ и прокатило бы. Там иХтальянские производители, а они полноразмерные, еще и полнота хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это что. дед папе, когда тот в школу ходил, из Прибалтики вместо обычных зимних ботинок лыжные привез. сказал: хорошие, кожаные! а носочки мы подпилим!() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не улетел с Италии, может поменяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) носочек шерстяной, ватки подпихнете и будете вышивать по Крещатику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эта... А может там размерная сетка другая? Где командировка то? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да послала ужо менять, сам факт впечатлил до глубины души: 41 и 42...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не удивлюсь, если они мужские)))+ Типа, "тебе не подходят - я с удовольствием буду носить!"))Я так когда-то мужу косметичку предлагала купить. На его недоумение, сразу ответила, что мне она, в отличие от него, нужна)[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда на шерстяной носок и зимой носить))) Хорошо что есть возможность поменять, ужас был ,если это Вы узнали когда подарок был у Вас в руках..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) моя бабушка удивлялась, почему брат не носит замечательный пиджак))+ ага, армейский, дембельский))[+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай папе деньги, папа купит тебе что-нибудь себе© Слепаков))))) http://krasview.ru/video/25584-KVN_-_Pyatigorsk_-_Papa_i_syn._Podarok[+sign] Фото ваших деток :) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Отнеси завтра назад, не забудь чек с собой и паспорт"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не поняла: что Вас не устроило все-таки?))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже не поняла [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы давно женаты то? он не знает ваших размэров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение