А надо ли постоянно что то менять?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А надо ли постоянно что то менять? А надо ли постоянно что то менять?Прочитала тему об эмиграции и там пишут,что советские оседлые,а для полноты жизни надо постоянно менять место жилья,работу,мужа,пока не найдешь самое-самое.Неужели это так? Вспоминаю одноклассницу,которая меняла МЧ каждый год,как проходили бабочки в животе.Все искала кого получше,чтобы страстная влюбленность длилась вечно и все думала,а вдруг меня ждет что то лучшее,а я тут сижу в болоте.Сейчас под 40 и одна,уже каждый год не получается найти кого то не женатого и без детей.И вот и думаеш надо ли все менять или все же лучше учиться ценить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я выбираю второе)() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там не так было сказано :). Там сказано, что менять - это нормально. И надо менять, если ты не доволен жизнью, до тех пор + пока не найдешь нужное тебе. Если всем доволен - никто никуда не гонит и не говорилось, что надо менять в этом случае.Не просто для полноты жизни. [+sign]Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно.Далай Ламаэкс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пример одноклассницы не показателен под 40 многие остаются одни, прожив с одним мужем 20 лет. И тоже не могут найти неженатых и без детей.Менять надо, если душа просит.Слушайте себя внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что ТАМ все меняют не от хорошей жизни, а потому что иначе никак. Но если есть такая возможность, то с радостью оседают и живут всю жизнь в одном доме и ходят на одну работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо заниматься творчеством, а менять носки с правой ноги на левую - необязательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Своей головой нужно думать. Кому-то менять, а кому-то менять опасно... Нужно понимать свои потребности, и жить в соответсвии с ними ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А детей и родителей менять в голову не приходило? Можно менять жизнь к лучшему и без таких вводных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение