Re:action - власна марка Спортмастера. Отзывы?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Re:action - власна марка Спортмастера. Отзывы? Ясное дело, что после драки кулаками не машут, а товар я уже купила, но все же интеренсно услышать отзывы:))))А купила я сегодня ролики. За 200 грн. В спортмастере. Себе. Долго думала и прикидывала, денег как всегда мало, но я все детство о них мечтала. Кароч, решилась. И сегодня купила. Кататься я не умею, на инструктора пока денег нет, но надеюсь, что с помощью ю-туба у меня что-то получиться.Кто катался на роликах этой ТМ? Или на самокатах? Как оно вообще? Напишите отзывы, может сдать их взад обратно, пока не поздно?...[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самокат там брала. (+) Брала только потому, что надо было срочно.Гуглила отзывы - вроде ок.Ролики там брать не рискнула, хлипковатыми мне они показались.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте ваш вопрос в гугл. Там инфа о местах, ценах и группах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочь сама научилась , за три дня - стала и поехала. Так что мне трудно понять , зачем здесь инструктор.Точнее, зачем деньги на инструктора тратить. Лучше ролики качественные купить. 200 грн., имхо, что-то не совсем надежное. Обязательно надо иметь комплект причандалей на колени, локти и ладони.Тогда уверенней себя чувствуешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на любом роллердроме [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально, особенно по асфальту перед озером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Защиту тоже купите, обязательно. Она вроде 125 грн была. Защита этой марки нормальная, ролики не юзала.[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можна тут http://mir-rolikov.com/roler-skola[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас самокат вже третій рік, нічо так. ролики мені не сподобались однозначно [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы такие ролики продали-инструктор забраковал, как только увидел, и малой не мог на них нормально двигаться китай.....[+sign]Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой! Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам! Хочу, чтобы и они мне нравились![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такие ролики Не за 200, правда, я их два года назад покупала где-то за 500. Так себе ролики, не самые ужасные, ездить можно, но не стоит ожидать от них комфорта в катании. Не развалились - и ладно. Дочке после похожих "погремушек" купила К2 - разницу даже я видела, насколько ей сразу стало проще ездить. И ботинок лучше ногу облегает, и подшипники шуршат тихонько. Я бы советовала сдать эти и купить б/у фирменные. Или по спортмагазинам по распродажам посмотреть. Ну, не 200 будет, чуть больше, но и прогресс в обучении будет намного больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение