выбрали бы вы молодую няню для малыша 1 годик? в районе 20-30 лет

116 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выбрали бы вы молодую няню для малыша 1 годик? в районе 20-30 лет вводные: муж не ровно дышит к таким свеженьким девочкам... пока смотрит только на видео...а вдруг и в жизни увидит такую под боком в лице няни. что делать? выбрать такую молодую, веселую, которой за энергичным малышом будет легко бегать и прягать... или такую няню за 45 искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только такую и нужно брать, совковые тётки это мрак. Няня-профессионал никогда не опустится до мужей, да и зачем девушке 20- 30 л ваш старпёрский детный муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 45 это уже совковая тетка значит... улыбаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну.. 20 лет и 30 лет - это большая разница. без своих детей однозначно не брала, имхо. Но с оглядкой на Ваши опасения - думаю, постарше бы. Моей няне было 60, и я не могла угнаться за ней ))) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

45 - тетя ягодка опять )) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех детей - это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у автора наверняка другое мнение о своём муже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таких вводных я бы вообще боялась няню нанимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пациент не стабилен, то даже няня мужчина не спасет ситуацию))Если няня Вам нужна только для бегать и прыгать - берите 20-летнюю и не заморачивайтесь. У меня было 3 няни - 20-летняя была хуже всех, так как кроме своей энергичности ничего предложить не могла (не умела готовить и вообще наши взгляды относительно гигиены существенно рознились).Моей "идеальной" няне было 40+[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и у профессионалов либидо есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока стабилен вроде.... но ведь есть желающие на мое золото позарится ну или могут этого хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока стабилен вроде.... но ведь есть желающие на мое золото позарится ну или могут этого хотеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

является ли гарантией наличие семьи полноценной у няни???? ведь человек то будет вхож в дом. а муж у меня дома часто работает.... это я в офисе могу батрачить до темноты, а он то неттттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его на молодые тушки тянет вроде.... по крайней мере фильмы с таким смотрит....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарантией чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коли сучка не захочет, кобель не вскочит... пардон за грубый фразеологизми. но именно он отражает мои опасения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для беганья-прыганья возраст значения не имеет: я в свои 20 так не гоняла, как наша няня в свои 35 :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаете...У Вашего мужа тоже НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД есть полноценная семья) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) совковость возрастом не определяется :)). Некоторые 20-летние меня в ступор вгоняют своей ... ну да, совковостью :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да полноценная. но полигамность при благоприятных условиях может развиться (и не только в фантазиях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понимаю при чем тут совковость? мы же про НЯНЮ и про уход за детьми. памперс поменять, на улицу сходить, игрушками поиграть вместе дома, спать уложить. ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок. Так Ваш муж и есть благоприятное условие для развития полигамности) Зеркальная ситуация может сложиться. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ж ребенку няню берете, не мужу! А судя по постам у вас страх именно перед тем, что именно муж будет с ней "бегать и прыгать". + нигде не увидела переживаний по поводу "а справится ли 20-летняя с малышом, а вдруг не накормит/не выгуляет/не смерит Т/ не сменит памперс" и т.д.наличие семьи, хахаля и детей у няни не помешает вашему мужу с вашей няней "попрыгать" ИМХО.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне то уже больше 35..... а в свои 20 я вообще ни про какую семью и близко не думала.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и пример из жизни: в свое время наша няня гуляла с другой няней с колясочками, и та, другая няня благополучно умыкнула мужа хозяйки. Возраст умыкаемого не имеет значения, если есть цель: обеспеченная жизнь в большом городе огней :). Про большое и светлое чувство не говорите мне :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите страшную. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение