Разъехались. Муж спрашивает, что я ему отдам. Нужен совет!!!

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо девочки. Тема закрыта. Вы мне очень помогли. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По совести- он оставляет все вам! Кто купил, кто готовил, кто убирал, кто детей рожал- это тоже делить? Обратитесь к юристу и без его консультации ничего не подписывайте. Не вы первая в данной ситуации, не вы и последняя. [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое ценное - свекровь - тебе, остально мне ....гадёныш совестливый() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто))) я, конечно, никогда ни с кем ничего не делила, но по вашему списку отдала бы емуКовер, один холодильник, спальню, табуретки, компьютер, ковер, тумбу в прихожую, сушку,тренажер, видеокамеру и люстры)))остальные "разбижности" - в фонд детей, тк плазма, стиралка, плита, кровати, двд - это не вам остается, а детям. Будет возмущаться, предложите и детей по совести поделить - одного вам, второго-емуРемонт считайте подарком детям.А бумагу о чем? Есть на что претендовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас(((( Пусть суд делит по совести. Табуретки с ремонтами делить-на голову не натянешь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно!)))))+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой козлина, пардон за мой немецкий... Подпилите ножки у табуреток и отдайте ему, пусть грохнется. Я так и не поняла, чья квартира и на какую недвижимость вы не должны претендовать.[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдайте ему холодильник, табуретки и спальный гарнитур комп отдайте, плазму и дивиди, нехай засмотритсятренажер - нехай тренируетсясушку для белья, комод в прихожую и ковер самолет.И веник. Вставьте этой синей птице счастья веник в опу и нехай летит. Ну еще для разнообразия одну люстру на рога оденьте.И не забудьте подать на алименты и выставить ему счет за то что жил в квартире у тещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, без своего юриста ничего не подписывайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Скажите что детей - на следущие 6 лет они его.А также с него деньги теще за проживание в квартире.Никаких бумаг не подписывать вообще без юриста не встерчаться.Ссука, может ему еще детские кровати отдать?Или унитаз новый?[+sign]- Что ты делаешь если не можешь извлечь корень из дискриминанта?- обычно грущу...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Считайте себя бессовестной. Делить то надо учитывая детей.Значит одну табуретку и отрезать кусочек ковра.Попробуйте успокоиться .Ничего он вам своей воинственностью не сделает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня улыбнули ))) Спасибо, а то совсем печалька...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послать в сад, поменять замки и на консультацию к юристу. Мужу сказать, что ничего ему не отдадите - пускай он мучается и пишет на форумы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на последок пусть мусорное ведро вынесет... последний раз. Так сказать, на дорожку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пускай он мучается и пишет на форумы - зачОт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он явно без совести(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паспорт отдайте и пусть идет с богом...авнюк... [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и думала, кроме компа. У него уже второй ноут.+ Оба убил, теперь комп хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при таком раскладе таки срочно к адвокату. [+sign]Очень любила Анна-царевна собирать цветы. Однажды бежала она в поле, споткнулась, да о камень - лбом!!! Не выдержали удара прекрасные глаза царевны - лопнули! Содержимое так и брызнуло по округе. С той поры находят люди нежные цветы - анютины глазки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И при этом Вы волнуетесь, как табуретки поделить?? Бегом к юристу, и ничего не подписывайте. Сначала посмотрите, как выйдет по закону, а потом решите, выгодно ли Вам "по совести". [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не отдавайте Раз по совести- только через суд. С ним не разговаривайте, пусть общается с вашим юристом, не жалейте на это денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пффф, при таком раскладе волноваться нужно мужу )))) И сильно волноваться ) Думаю, что по закону Вам тут не только ковер и табуретки положены )[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение