Ну вот какого.....уже который год салют пускают с Соломенки?!!! Блин!! А у меня грудной ребенок!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько лет жила с салютами, как то кроме питард на НГ на балкон залетевших вааще ниче не пугало :))) злые капец какие.Я наоборот как подросли на руки брала, смотрели из окна, и на соломенке смотрели и тут, а когда Евро было, егегей шо тут делалось, или када кто родит в 7м такие салютища-это же красота какая :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, тут соглашусь, бедные люди Там квартиры по цене как на Крещатике, но покой только сниться. Народ уже и заборчики с лавочками солидолом намазал, чтоб не сидели до утра под окнами. И пофиг всем. Я наблюдала картину недавно, сидели в кафешке на набережной, которая так расположена, что находится прямо под окнами жилого дома. И пришло им в голову на улице живую музыку поставить, т.е. для первых этажей 5-ти он как-будто дома у них поет. Ну он в 22.00 закончил, но потом хозяева решили, что пусть еще поет. Через полчаса на его голову приземлился помидор. Так народ в ресторане еще и возмущаться стал. Я тогда выступила с речью, что если бы у меня не мог заснуть ребенок, я бы и милицию вызвала, и если бы не помогло, то помидором бы не ограничилась. Люди летом живут с задраенными окнами.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот)) у меня сейчас забор участка общий с загоррдним клубом)) тут покультурней правда,без пьяного ора,.. но то корпаратив, то праздник, то просто дискотека... плюс салюты бесконечные...почти ежедневные.. Зато не скучаем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас. А как же Вас так угораздило?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда надо, чтоб ребенок поспал для того, чтоб мама наконец-то смогла передохнУть, а не ради ребенкиного сна. бо когда не спит - так тоже ж не молчит, им скучно просто лежать, их развлекать надо.Хотя лично я к внешним шумам отношусь спокойно, я ко всему готова. Понимаю, что не в лесу живу.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то есть в другом районе грудничков по умолчанию нет?? езжайте в село. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так сложилось) но ничего, я же говорю - нервы крепкие, нас не напрягает , наоборот - вечером культурная программа обеспечена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж... Салют закончился в 22.15 еще вчера, а тема актуальна и сегодня ...:))) Думаю ребенок уже успел и уснуть и проснуться. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там тоже бабахают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, до 7 мес совсем кошмар был :( [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас каждый год по грудному? [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нее вчера он до 22-50 был.Такой себе эстооонский салют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ещё что! у моего знакомого двойня. Так у них было у каждого родителя по мячу. Так и прыгали вдвоём полночи с детьми на руках .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))(-) [+sign] Говорит маленькая парижанка: - Чтобы встретить жениха, девушка должна выходить на улицу веселая и накрашенная, потому что, если она идет ненакрашенная и грустная, все сразу понимают, что она уже замужем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец... я б уже точно застрелилась... мне, как в том анеке, "голова раскалывается, а тут этот кот ходит - гуп-гуп-гуп... гуп-гуп-гуп!"[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение