Ну вот какого.....уже который год салют пускают с Соломенки?!!! Блин!! А у меня грудной ребенок!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а у нас среди ночи включилась божья коровка-хохотушка. точнее, она ржала, шо коняка капец, как вспомню: подорвались, спросонья, ничего понять не можем, а она с**ка, лежит на шкафу и ржет ( я ее пару дней как забросила туда) пипеееееееееецццц[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сразу вспомнилась азбука.... разбудила посреди ночи...."а давай-ка поиграем дружок"я тогда аж подпрыгнула.....и вынула из нее батарейки, чтоб спокойно спать ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ты не спала под шум от капель кондишина соседей ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нафига себя накручивать? салют неизбежен по праздникаммы иногда слышали салюты из рядом расположенного ресторана на прошлой квартиреплюс вид на Майдан был и оттуда и еще из 2х точек тоже видели/слышали салютна НГ на улицу только дурак не выносил салют и в любое время, а не в 22 и пару дней подряди как-то выросли))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже-боже, ну как можно рожать детей в бАААльшом городе? + .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) так и поседеть недолго , если в ночи шкаф начинает петь дурным голосом [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помню - прыгаю на этом мяче, и сама засыпаю уже, и все боюсь заснуть и ребенка из рук выпустить+ а он орет, а мне соседи сбоку в стену стучат, мол какого в такое время ночи шуметь... как вспомню - так вздрогну.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, пасиба :) вчерась забирала сына из сада, меня воспитательница спросила поедет ли это "ядерное топливо" на дачу чтоб выбегаться :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну "день независимости" для меня (шепотом) не праздник. Но салют с балкона смотрели, у нас он очень близко и "ураааа" орали...Да простят нас соседи, у которых тоже грудной ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на майдане видели семейство с малышней месяцев трех от силы :))) мирно и спокойно маму еллЪ, не рыдаллЪ, был спокоен и очарователен, ваще прелесть что за бебик. Родители совсем молодые, мимими сплошное, мы с кумой умилялись до полного опупения :))) ОФФ. Родителям явно не помешало бы выспаться :(( даааааа, но такие милые ребята :))[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже :(( мелким щеном на НГ испугался салюта, и потом взрослый пес уже все праздники как щенок поскуливал из-под кресла :((( и так его жаль было :(( [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой фокстерьер прятался в ящик для белья и закрывалась крышкой! Охотничий цуцик, он был в курсе, что звуки выстрелов - это неспроста :) + а поскольку леса, егеря, птиц-зверей не наблюдается - значит, известно, на кого могут поохотиться в квартире-то! Бедный, мы его уж и вывезти старались куда-то на праздники, так везде же кто-то петарду запустит или фейерверк. Валерианкой отпаивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас арабанил по подоконникам приклеили резиновые коврики -ляпота[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу:) я еще я как-то такую ржущую игрушку в мусорный мешок "на вывоз" запаковала и в шкаф поставила. а оно среди ночи ржать начало... надо было видеть как я тот мешок с верзней полки доставала и ногами по всему коридору пинала... а хохот все не умолкал:)[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар... "боюсь уснуть-выпустить" [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это ж праздник! Другое дело когда каждый божий день ор,маты пьяные песни и тот же салют в 00.00-3.00 ночи,и все лето приходится задыхаться ночью с закрытым окном, вот это ужас-ужас 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонская набережная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Если близко воробей, мы готовим пушку, Если муха, муху бей, взять её на мушку " что-то вспомнилось:)))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение