Ну вот какого.....уже который год салют пускают с Соломенки?!!! Блин!! А у меня грудной ребенок!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тоже подумалось об этом.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой нее, опыт показывает - они такими рождаются, в одних и тех же условиях абсолютно разные дети () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? хотите дам ребенка на неделю? тогда поговорим о повезло ))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой- то эстонский, я не выдержала)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, мы с братом разные совсем, я от любого шороха просыпаюсь [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я просто не делала культа из сна.... я пылесосила если мне было надо....но при этом нагуливала по 10 км....поскольку ребенок спал на улице пока коляска двигалась...а дома...да....я не делала культа тишины....не стип....ну и ладно...а если спит, то я могу делать что хочу....а не бояться скрипнуть половицей[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в других, там где тоже грудные, можно? :) [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха. я до сих пор разная )))) дома вырубаюсь на раз-дваа вот в гостях и не дома.....уснуть трудно....так что тут в психологии дело, а не в шуме....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм....:))) салют там 100 лет запускают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... я, помню, игрушку механическую об стену размолотила, ей, панимаешь, вздумалось поиграть, когда ребенок уснул:))[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечите нервы)) у меня тоже грудной ребенок, новообуховская трасса, за забором - кабаки., И салют не только на день независимости, а каждые выходные стабильно, за вечер и по 2 раза бывает))) ближе к 11 начинают палить, причем такие салюты по 15 минут, что киев отдыхает, у меня старшая первые две недели с открытым ртом стояла....теперь даже головы не поднимает)))Сегодня уже три раза салют был+ музыкальное сопровождение постоянное - считай, что на газоне у дома колонки стоят и дискотека.Ничо, привыкли.....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеш, злые тетки на ликаре, да? а у меня под пыласос спал, а я район сменила, а у мну - окна звукопроницаемые... а я в попа обидала, сыритка сказала:))автор, я с вами! сцуки... праздник у них, панимаешь![+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у-у-у, какие нерьвы... есть чему позавидовать:) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не ...не злые... РЕШИТЕЛЬНЫЕ !!! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решают вопросы, в смысле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) [+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))) просто вот я в какой-то момент забила....не хочет спать.....и не надо.....не спит днем...зато я ночью сплю спокойно (хотя тогда на гормонах переживала...как же...ночное кормление, а она спит) )))зато теперь точно знаю.....позволить ей в волю побеситься.....ночь пройдет тихо и спокойно ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы дождь по козырьку балконному стучал? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а-а, так вот откуда дети из городских легенд (т.е. спящие всю ночь напролет) берутся:))у меня все было жество: на шорох - просыпаемсяпроснулись-недоспали - истерими так обе двое.я б и рада пылесосить, но, как оказалось, себе дороже.[+sign]психоз - это нормальная реакция на ненормальные условия [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я при истериках гуляла..... она в коляске спала, но только пока движемся....так что тогда...я таки хорошо себе ноги накачала....ходьбой по району.... ))))а в плохую погоду я просто забила....ах да, вспомнила....был еще мячик....спортивный большой...я на него усаживалась и с ребенком прыгала....чтоб истерики унять....она не спала....зато не плакала....а я ноги качала )))))сейчас уже другие проблемы....взрослая....зато я могу спокойно посидеть книжку почитать...пока она с чужими детьми играет и ее чужие родители "присматривают"[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, у нас как-то в 3 часа ночи "Розумне цуценя" ФП выдало "куку,а я тебе бачу"))) о сих пор вспоминаю с ужасом ))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение