Ну вот какого.....уже который год салют пускают с Соломенки?!!! Блин!! А у меня грудной ребенок!!!

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот какого.....уже который год салют пускают с Соломенки?!!! Блин!! А у меня грудной ребенок!!! Закрытые металлопластиковые двойные окна не помогают вообще!!ЗЛАЯ!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас тоже жуть :( Такое ощущение что война началась Эти взрывы с периодичностью 3 минуты,что аж уши закладывает .. свист сигнализаций машин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так праздник же.А до 22 разрешено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на майдане грудных эвакуировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы через это тоже прошли. с балкона выглядываешь и такой салют. ух, и ща бахает. задолбало, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у меня не видно, у меня эхо от парка Партизанской Славы, а такое ощущение что под окнами бомбы взрываются и это уже длится 20 минут . Хотя от нас до места салюта 1 км точно есть.Раньше такого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я стояла на балконе и любовалась)))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пусть весь мир подождет, раз у вас грудной ребенок :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свято ж! :) с соломенской площади салютуют всю мою жизнь 30 с гаком лет но сегодня как-то особенно звонко.я аж подпрыгнула в ванной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у Вас уже который год грудной ребенок?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже мне - проблема) не смешите, ради Бога) (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глюк (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там того салюта 5 минут))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отэта Вас прет ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. у нас и видно и слышно. через дом находится вот та самая установка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грудной ребенок, гормоны шалят, все обычно. когда малыш только заснул, а в углу мышь прошелестела - хочется порвать в трапки всех в поле зрения.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только + http://likar.info/forum/25_535868_8491869.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да первый! Дак ить и салю не только на День Независимости!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-есть Вы знаете, что (+) "уже который год салют пускают с Соломенки", рожаете и никак не решаете этот вопрос?Одновременно с детьми я завела звуконепроницаемые окна, потому как сон моих детей - это исключительно моя забота, и никто не будет подгадывать салюты на гос.праздники с их режимом.А вообще - ну взяли бы ребенка на ручки, показали бы ему салют и было бы всем счастье и никаких нервов))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня спокойно ребенок спал под любой шум. к чему ребенка приучили....под то он и спит )))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ворона на прогулке мешает) каркает зараза, как раз над коляской И воробьи!!! Сволочи еще те! Никогда не замечала раньше, что они орут!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Страаааный такой салют. но в конце было крааасиииво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорю ж гормоны :) [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заблуждение родителей, которым повезло. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение